Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас блять все станут свои промокоды пихать
 
Если съели все симки, можно использовать переадресацию с вирутальных номеров, юзайте сервис onlinesim, удобнее пока не нашел
думаешь сработает не в МСК? там просто вроде привязка номеров в Москве идет, или это не влияет ни на что?
 
думаешь сработает не в МСК? там просто вроде привязка номеров в Москве идет, или это не влияет ни на что?
какой номер вообще пофиг, тебе с него только подтвердить заказ кодом и потом голосом, хотя второе можно и не делать, в 99% случаев, они не озвонившись, всеравно отправляют курьера , так как оплата уже пришла
 
online500 промокод и все.. Даже копировать не надо..
 
Ребят, я чет не понял, это во всех доставках с оплатой онлайн картой работает, или там где мин сумма 499 руб?
 
Ребят, я чет не понял, это во всех доставках с оплатой онлайн картой работает, или там где мин сумма 499 руб?
Во всех, но за заказ выше 500р. придется доплачивать свои кровные.
 
Уже четвертый заказ, в этот раз на виртуальный номер. Есть тут шарящие люди, как думаете, за это есть какая-нибудь ответственность ? А то я на такие вещи как паникер сразу.
 
44.jpg
 
Аналогичный вопрос как у людей сверху, чёт стрёмновато.
 
Уже четвертый заказ, в этот раз на виртуальный номер. Есть тут шарящие люди, как думаете, за это есть какая-нибудь ответственность ? А то я на такие вещи как паникер сразу.
Аналогичный вопрос как у людей сверху, чёт стрёмновато.
Максимум что светит это попасть в черный список.
 
  • Like
Реакции: whent
Годнота, есть инфа сколько будет робить купон?)
 
  • Like
Реакции: nik3bukvi
заказал на 3 симки на 500+500+2000,заплатил копейки,ваще збс
тсу здоровья,жить бохато и доходов помимо зарплаты
 
6 заказов, всё прошло на ура)
 
карту все одну юзаете? а то у меня один заказ закрыло третий
все в одном ресторане заказываю ибо в отдаленном районе в это время только пицца(
 
Я заебался эту пиццу жрать, но спасибо тсу:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.