Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все работает на ура!Благодарствую
 
Не удалось заблокировать сумму на карте. что блин?
 
Онлайн карты от киви и яндекса пройдут?интересно...
 
от яда точно подойдут, заказал 2 пиццы, приехало
 
Наабузил для себя и для родных и разных мест, чет чувствую себя как-то не очень =\
 
Наабузил для себя и для родных и разных мест, чет чувствую себя как-то не очень =\
в минус идет только сам Delivery Club, коды официальные, так что париться не над чем
 
в минус идет только сам Delivery Club, коды официальные, так что париться не над чем
Ну я про это тоже понял, так как мелким доставочкам - это не выгодно получается, Delivery Club им по-сути всё это оплачивает на 99%
 
Ну я про это тоже понял, так как мелким доставочкам - это не выгодно получается, Delivery Club им по-сути всё это оплачивает на 99%
что им не выгодно? получают заказы и получают за это деньги? ухневыгодно то, в минуса уходят..(sarcasm)
 
4 шаурмы заказали, завтра еще пиццу и шашлык ждем на завтрак. девушка теперь любит меня еще сильней. говорит добытчик
 
Если съели все симки, можно использовать переадресацию с вирутальных номеров, юзайте сервис onlinesim, удобнее пока не нашел
 
4 шаурмы заказали, завтра еще пиццу и шашлык ждем на завтрак. девушка теперь любит меня еще сильней. говорит добытчик
Тогда она должна уйти к H0cico, так как благодаря ему ты стал добытчиком):kappa:
 
Спасибо, заказал
 
Еее, вот еще один промокод на 500р, если вдруг те работать перестанут :)
 
ы
Если съели все симки, можно использовать переадресацию с вирутальных номеров, юзайте сервис onlinesim, удобнее пока не нашел
Как пользоваться? Как номер открыть?
 
QWTF3SK7LM, ловите) Если те промокоды действовать перестанут, этот точно пока рабочий :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.