Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bVJ9U7i_d.jpg

Wopper в деливери за рубль
 
Остались ещё промокоды 250/600 у деливери?
 
Есть вдруг есть желающие купить промики по ссылке сверху, лучше сходите купите лотерейку, там шансов что то получить в разы больше.
P. S. Разве нет способа, как то автоматически блокировать сообщения этого ебаного кидал?
 
Автоматического пока что нет
Может тогда в первый пост инфу записать какую. Так то он уже всех кого мог развести, развел наверное. Но все же. Банально, мол в теме только обсуждение, все магазины - наебалово.
 
В деливери никаких сейчас нету промиков?
 
Папа Джонс 4oefhdg закончился, спасибо "выяснялам"
VK2 и VK3 тоже не работают. Есть что годное в папе?
 
Последнее редактирование:
VK2 и VK3 тоже не работают. Есть что годное в папе?
Выяснялы = гАндилы позорные!
Хз, годное или нет, но есть pizza9 и pizza19 на 23 см (от 799 рублей) и 30 см (от 899 рублей) пиццу. Еще есть на 35 см m35, но от 1099 рублей. =(

Есть еще тема с пицца хат, но только с самовывозом. Если кому интересно - могу расписать. Там можно 3 пиццы по цене одной забрать.
 
Последнее редактирование:
Джонс во вкусу очень нравится, жаль промихи совсем кислые.
35СМ от 600 была годнота
 
Пойду дошик запарю тады.
 
Dominos пицца
40% на все меню , промокод pizza40
 
  • Like
Реакции: Knayopta
Выяснялы = гАндилы позорные!
Хз, годное или нет, но есть pizza9 и pizza19 на 23 см (от 799 рублей) и 30 см (от 899 рублей) пиццу. Еще есть на 35 см m35, но от 1099 рублей. =(

Есть еще тема с пицца хат, но только с самовывозом. Если кому интересно - могу расписать. Там можно 3 пиццы по цене одной забрать.

Если можно напиши тему с Пицца Хат, главное чтоб способ опять никто не слил - как Папа Джонс (
 
Если можно напиши тему с Пицца Хат, главное чтоб способ опять никто не слил - как Папа Джонс (
Там могут быть варианты, но самое элементарное - при регистрации по чьему-нибудь приглашению (указываешь цифровой код (можно хоть мой: 12745823, хоть какой угодно еще, найденный в сети) получаешь 300 баллов, покупаешь пиццу по акции 1+1 (сырный борт сейчас) + берешь еще одну пиццу как раз на эти баллы (299 с самовывозом). В итоге по цене одной получаешь три.
 
  • Like
Реакции: RuLight и runalsh
Там могут быть варианты, но самое элементарное - при регистрации по чьему-нибудь приглашению (указываешь цифровой код (можно хоть мой: 12745823, хоть какой угодно еще, найденный в сети) получаешь 300 баллов, покупаешь пиццу по акции 1+1 (сырный борт сейчас) + берешь еще одну пиццу как раз на эти баллы (299 с самовывозом). В итоге по цене одной получаешь три.

Ну почти так. Только в моем случае вместо сырного борта берешь обычную пиццу от 600 рублей и указываешь промокод ОТДЫХ. С Сырным бортом выходит дороже (около 800 рублей за пиццу надо отдать).
 
Ну почти так. Только в моем случае вместо сырного борта берешь обычную пиццу от 600 рублей и указываешь промокод ОТДЫХ. С Сырным бортом выходит дороже (около 800 рублей за пиццу надо отдать).
Поэтому я и написал про варианты ) Но с сырным очень уж вкусно выходит, иногда не жалко переплатить.
 
Поэтому я и написал про варианты ) Но с сырным очень уж вкусно выходит, иногда не жалко переплатить.
Сырный борт я у папы пробовал! Он конечно пиздат! :D Но вот дупа от него растёт просто, как на дрожжах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.