Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bday 700/2000 , 1 раз на акк действует
Оу еее, Более менее нормальный промокод хоть :)
Спасибо, покушал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, по поводу акции Lays, одна пачка это 1 балл или как?
 
Оу еее, Более менее нормальный промокод хоть :)
Спасибо, покушал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, по поводу акции Lays, одна пачка это 1 балл или как?
1 большая пачка = 5 балов
 
добавь что в москве уже не работает , сделал заказ привезли без пиццы все , потом долго выясняли у двери с менеджером откуда промо итд . в итоге сказали что довезут , через час позвонили снова узнавать откуда промо , говорят до самих верхов дозвонились . в итоге им не ясно откуда у меня этот промо )) и сказали что в мск не действует он . через 20 мин разговора по телефону , сказали что 30 см привезут .

Спасибо тебе огромное за то, что слил годнейший промокод - нужно было понимать что этот промокод был не просто так такого типа, а не какой-нибудь промо "PAPA" и так далее.. Очень умно было разбираться с Папа Джонс про этот промокод, головой надо думать...
 
  • Like
Реакции: superfuckers
добавь что в москве уже не работает , сделал заказ привезли без пиццы все , потом долго выясняли у двери с менеджером откуда промо итд . в итоге сказали что довезут , через час позвонили снова узнавать откуда промо , говорят до самих верхов дозвонились . в итоге им не ясно откуда у меня этот промо )) и сказали что в мск не действует он . через 20 мин разговора по телефону , сказали что 30 см привезут .
из за таких баранов как ты такие промокоды и рубят, разбираться он полез, додик
 
  • Like
Реакции: superfuckers и alex921
из за таких баранов как ты такие промокоды и рубят, разбираться он полез, додик

А что ему нужно было сделать , если пиццу не привезли ?? Тоже так же бы поступил. Есть промокод на 35 см, 4oefhdg
 
А что ему нужно было сделать , если пиццу не привезли ?? Тоже так же бы поступил. Есть промокод на 35 см, 4oefhdg


Ещё и ты слей промо на 35см... Полезь разбираться - пиццу не привезли да, позвонил - но какого-то х... он начал предъявлять за промокод - возможно вообще его продиктовал.. В чеке при применении промокода - не указывается что пицца по промокоду - пишут просто: "Супер папа - традиционное 35см" - на это он и должен был ссылаться - а не на промокоды..
 
Последнее редактирование:
Ещё и ты слей промо на 35см... Полезь разбираться - пиццу не привезли да, позвонил - но какого-то х... он начал предъявлять за промокод - возможно вообще его продиктовал.. В чеке при применении промокода - не указывается что пицца по промокоду - пишут просто: "Супер папа - традиционное 35см" - на это он и должен был ссылаться - а не на промокоды..
Если бы пиццу не привезли.. тогда бы начал разбираться...а вообще когда я заказал, мне озвучивали заказ и сказали про пиццу в подарок... да и вообще это его дело)))
 
Последнее редактирование:
Да, наверное
 
Убедись в этом сама на dodopizza.ru! И лови скидку 100 рублей на любой заказ на сайте или в приложении: промокод — 100B! Промокод одноразовый.
 
Всё бы отлично, но промокоды и регистрация уже 5й день не работают. Сайт глючит.

У меня после действий Роскомнадзора автомобильные ворота и калитка во дворе не открываются по вызову номера телефона. Потому что всё везде завязано на серверах Гугла и Амазона, либо обслуживаются ими. Если что-то не работает в браузере, смело ставьте VPN, благо бесплатных сейчас целый вагон и маленькая тележка, либо жалуйтесь провайдеру, присылая конкретные айпи адреса сайта\сервиса, которые можно посмотреть через программу NetLimiter 4. В ней они даже красным выделяются при запросе, если соединение не может быть установлено.

Я тут уже 3-ю неделю борюсь за наши права и веду переговоры с крупными провайдерами, работающие с магистралью RETN(по поводу блокировок). Требуйте то за что Вы платите. Не терпите.
 
У меня после действий Роскомнадзора автомобильные ворота и калитка во дворе не открываются по вызову номера телефона. Потому что всё везде завязано на серверах Гугла и Амазона, либо обслуживаются ими. Если что-то не работает в браузере, смело ставьте VPN, благо бесплатных сейчас целый вагон и маленькая тележка, либо жалуйтесь провайдеру, присылая конкретные айпи адреса сайта\сервиса, которые можно посмотреть через программу NetLimiter 4. В ней они даже красным выделяются при запросе, если соединение не может быть установлено.

Я тут уже 3-ю неделю борюсь за наши права и веду переговоры с крупными провайдерами, работающие с магистралью RETN(по поводу блокировок). Требуйте то за что Вы платите. Не терпите.
Да не. Сайт открывается без проблем. Вот только сервис регистрации новых пользователей и ввода промокодом на нем не работают ни с впн, ни без него. Весь вк конкурса заспамлен сообщениями об ошибках и гневом.
 
Я думал че сверху вон на этой странице рефку запостили, а вон оно че. Видимо те 150 рублей что были нахер никому не сдались.

Мы увеличили скидку по программе "Приведи друга"! Делитесь с друзьями своим персональным кодом на первый заказ и также получайте скидку в 300 рублей. Свой код ищите в приложении Delivery Club.
gmDJwU4fkgs.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.