Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем просить промо в этой теме если есть специальная для продаж ветка. пару страниц назад все ссылки кидали
 
Какие промокоды сейчас есть нормальные?
 
На что покушать можно ?
Что есть годного ?
 
upload_2018-3-2_17-15-26.png
 
в честь поглощения могли бы и пощедрее что-то дать... персональные скидки в 30% выгоднее получаются
Кстати пишут что они и с Uber Eats объединятся, так что будет в доставке еды как и везде, только яндекс и маилру
 
Кстати пишут что они и с Uber Eats объединятся, так что будет в доставке еды как и везде, только яндекс и маилру
у мейла снова появится мотивация штамповать новые промокоды
 
Кстати пишут что они и с Uber Eats объединятся, так что будет в доставке еды как и везде, только яндекс и маилру
убер вообще никакой, даже вкупе с фудфоксом они с деливери вряд ли конкурировать смогут, конечно, если тоже акциями не привлекут клиентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у мейла снова появится мотивация штамповать новые промокоды
или купить яндекс :D
 
  • Like
Реакции: white46
Какие сейчас активные промо?
 
Где коды купить можно? сайт или что то?
 
я так понимаю, скидоны начнутся ближе к 8 марту
 
ага, к 8 марта итак народ заказывать будет, все таки праздник... нахера им скидки делать... они подождут
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: Naina92, memember и Tred
ага, к 8 марта итак народ заказывать будет, все таки праздник... нахера им скидки делать... они подождут
кстати, не знаю, все ли уже читали, но деливери скоро же обнулит еще все баллы на счетах, так как типа обновляет программу.
 
  • Like
Реакции: white46
кстати, не знаю, все ли уже читали, но деливери скоро же обнулит еще все баллы на счетах, так как типа обновляет программу.
Бляд, придется все 3к баллов на хуету потратить.
Мб чо кому нить надо? Уважаемым людям отдам промокоды (не аккаунт с баллами)
 
Бляд, придется все 3к баллов на хуету потратить.
Мб чо кому нить надо? Уважаемым людям отдам промокоды (не аккаунт с баллами)
Они это как раз упомянули, как запустили билеты на розыгрыш айфона очередного, мол, спешите слить баллы туда, иначе поздно будет. У меня 5к сейчас на счету, жалко терять тоже (
 
у меня в городе эти баллы бесполезны, так что невелика потеря :6:
 
Почти 10к баллов... На что тратить - хз
 
Вдруг кто-то не в курсе и очень голодный.

эти промо работают:
Morzh 1000/6000
Klubnika 500/2000
Ulala 300/1200
Black200 200/1000
Black100 100/500 - только на первый заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.