Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не работают, он теперь высылает код подтверждения на зарегисрированный телефон изначально
у меня 15 минут назад нормально сработало. смс пришло на мой номер
 
  • Like
Реакции: bobr
не работают, он теперь высылает код подтверждения на зарегисрированный телефон изначально
Только что три предзаказа сделал.
А WHITE не работает (( Жаль...
 
Подскажите, опытные пользователь, как получить выгодный код, например 500/1000?где их делают или покупают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, купила аккаунт, зашла в него, как скидку получить?первый раз
 
Подскажите, опытные пользователь, как получить выгодный код, например 500/1000?где их делают или покупают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, купила аккаунт, зашла в него, как скидку получить?первый раз
зайди в меню `мои промокоды` там будет промокод
 
не работают, он теперь высылает код подтверждения на зарегисрированный телефон изначально
Заходите через почту и пароль , а не через телефон-код подтверждения. У меня 2 часа назад все сработало-- роллы с пиццей уже доедаем.
 
Что за фишка, то? Внятно расскажите...
 
Все работает, только что звонили и подтвердили заказ. Спасибо большое продавцу!
 
не работают, он теперь высылает код подтверждения на зарегисрированный телефон изначально
Так получается, если у вас IOS, на андроиде свой номер указываешь и всё робит
 
Многие пишут, что отправляет смс на зарегистрированный номер. Мне кажется, это из-за обновления, потому что на старой программе все замечательно проходит. Так что попробуйте скачать предпоследнюю версию приложения
 
Многие пишут, что отправляет смс на зарегистрированный номер. Мне кажется, это из-за обновления, потому что на старой программе все замечательно проходит. Так что попробуйте скачать предпоследнюю версию приложения
выше ответил, почитай
Через сайт или андроид устройство всё работает
 
выше ответил, почитай
Через сайт или андроид устройство всё работает
тоже работает - закупился на все праздники :cool: причем деливери не дает делать предзаказ больше чем на неделю, поэтому делал обычный заказ, а в комментах писал что на такую-то дату и время - прокатило
 
Кто продает 500/1000? куплю
 
У меня завтра день рождение, может кто продать 500/1000 хотябы пару штук?
 
Подарите какой-нибудь промик, др сегодня, хоть поем со скидкой модет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.