Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
яндекс деньги и их виртуалка
Тобишь, пополнить через киви яндекс и там оплатить? Яндекс не подтвержден, если что. Прокатит? Там же код просят трехзначный с обратной стороны карты. Я не шарю просто.
 
Тобишь, пополнить через киви яндекс и там оплатить? Яндекс не подтвержден, если что. Прокатит? Там же код просят трехзначный с обратной стороны карты. Я не шарю просто.
Яндекс виртуальная карта. Делается моментально, зачислить можешь через что угодно, 1% комиссия. Код тебе в смс пришлют, номер нужно привязать к акку в яндексе.
 
Всё, не рабит пацаны
 
Привет, подскажите пожалуйста.
Если у меня есть несколько кодов за приглашение друзей, то они с 1 июня станут давать скидку в 350 рублей? Или эти коды останутся на скидку в 500/750?
 
Привет, подскажите пожалуйста.
Если у меня есть несколько кодов за приглашение друзей, то они с 1 июня станут давать скидку в 350 рублей? Или эти коды останутся на скидку в 500/750?
Должны остаться 500/750. 350/750 будут новые.
 
все работает, 2 заказа на карту, старая Delivery+Club.ver.1.11.8.build.111081.apk не требует СМСок
Осталось 20 мин :)

Карта делается на ЯД, привязывается реальная
 
Не платится виртуалкой яндекса. Даже новой.
 
у меня яд виртуалка сработала сегодня вечером
 
Открыл сейчас 3 раза заново. Всё равно не работает.

__
Деньги ведь без комиссии списываются? Может просто не хватает? Держу на ней ровно столько, сколько нужно для заказа.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, нас обманули, похоже
upload_2017-6-1_8-17-48.png
 
яндексовские тоже скорее всего пулами банят, как было с физ картами от др банков- поэтому у кого-то еще может и прокатывать, но счет буквально на дни когда их окончательно прикроют - поэтому вопрос - какие есть альтернативы без лишних заморочек??
коды тоже могут еще в течение дня-другого срабатывать по старому как 500/750, обновления такого большого кол-ва акков не моментально
 
Гребаная карта.... Тел не привязан... С киви не работают. Кто поможет? На кивик бабки затраченые переведу. Закажу по вашему коду. Кооперация в скайпе. За ваше затраченое время скину гифт не дорогой игры или оружку в кс го. С моей стороны все будет честно, отвечаю за слова.

Помощь еще нужна?
 
Только что оплатил в последней версии приложения через Android Pay уже использованной раннее картой. Возможно так получится оплачивать много раз с одной карты.
 
новые акки моей картой старой картой как ни крути невозможно оплатить, а на основе норм.
 
Как же так??? Что же делать? Не работает оплата!
 
Шоколадница 500/750 SHOKO500
 
Всё, баста. скидка 350р
 
также в скором времени на накрутчиков - кто десятками раз заказывал с новых симок на один адрес будут поданы дела по факту мошенничества, приятного аппетита
Товарищ Усманов, вы ли это? Перелогинтесь, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Negelo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.