Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод на 500/750 REFQB8HMMW4
При заказе по моему промокоду оплачу 40 рублей вам на карту сбербанка или киви-кошелек!
Скрины и реквизиты для перевода присылайте в личку!

Оплатил уже 13 заказов по промокоду!!!!!!!!!!!!!
Слабо верится мне в это конечно, но
ywCiSEiiWKs.jpg

В личку могу указать адрес заказа(хотя хз чем это поможет)
 
Промокоды UM и KRASOTA на первый заказ 300/750
 
Ещё обещают скоро промо-код...
p2Peq2XIVbQ.jpg
 
какая ныне замена виртуалок яндексо/кивиных? есть подобные онлайн-конторы позволяющие столь же быстро выпускать вирт-карты без платы за обслуживание?
 
Дам ключ на 7 Steam игр тому, кто закажет по рефке и пруванёт.
  1. Crayon Physics Deluxe
  2. Cogs
  3. VVVVVV
  4. Hammerfight
  5. And Yet It Moves
  6. Steel Storm: Burning Retribution
  7. Atom Zombie Smasher
Crayon Physics Deluxe, Cogs, VVVVVV, Hammerfight, And Yet It Moves, Steel Storm: Burning Retribution, Atom Zombie Smasher
у тебя в коде список игр, а не рефка)
 
  • Like
Реакции: Alexey132
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!
Предложение только для пользователей Apple, работает на ipad и iphone.
На Android не проходит, проверил лично.
Открываем приложение на телефоне, далее регистрируемся в delivery club при этом указывая выдуманный E-mail и номер телефона (подтверждать не придется, например - 8996-222-22-22 почта sdfdfssdf555@mail.ru). Кидаем выбранные позиции в корзину на сумму 750р, указываем оплату онлайн и в комментариях к заказу пишем - просьба звонить на номер +7 (Ваш настоящий номер) . Далее вводим реферальный промо код, в этой теме их в избытке и найти не сложно. Вот вам мой - REFLB26BNQG. Таким способом оформил более 30 заказов. Перезванивают на номер который я указал в комментариях, если все же отменили заказ (было всего 1 раз) то оформляем заказ повторно. ВАЖНО работает только через приложение на мобильном телефоне или планшете Apple. Если оформлять через сайт, то просят подтвердить номер мобильного.
бля, ты дурак что ли, еще позавчера проверил и тут написал, что пробовал на двух разных акках, без номера не работает
 
ЯД виртуалка работает? Вчера оплатил - нормально, сегодня не смог.
 
Гребаная карта.... Тел не привязан... С киви не работают. Кто поможет? На кивик бабки затраченые переведу. Закажу по вашему коду. Кооперация в скайпе. За ваше затраченое время скину гифт не дорогой игры или оружку в кс го. С моей стороны все будет честно, отвечаю за слова.
 
  • Like
Реакции: beloboka
Скромненько в последний день наказывал, 4 пиццы, 2 набора роллов, 12 литров соков и 2 шавы лол. До этого обычно делал один заказ в неделю, кодов в целом скопилось на такой темп на всё лето, при этом ни разу нигде не постил реф коды, чисто "приглашал сам себя".
 
Ну помогите, ёмае. Реально кушать хочется.
 
  • Like
Реакции: kutun
Гребаная карта.... Тел не привязан... С киви не работают. Кто поможет? На кивик бабки затраченые переведу. Закажу по вашему коду. Кооперация в скайпе. За ваше затраченое время скину гифт не дорогой игры или оружку в кс го. С моей стороны все будет честно, отвечаю за слова.
яндекс деньги и их виртуалка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.