Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:wink: :wink: :wink: Ну кому то пробежаться, а кому то марафон.
Кстати вчера заметила нечаянно что автопродление на сберпрайм не отключено . КАпец. А у меня четко отработаный алгоритм, я точно отключала. Теперь очкую, что сбер может хоп и включить выборочно автопродление и тогда ахтунг.
А если карту удалить из профиля не поможет?
Это ещё ничего , он мне присылает , приложение типа вот вам промик гифТ два раза, я так понимаю на два аккаунта, или оцените заказ , а акаунта уже тут нет и приложение установлено заново)
 
А если карту удалить из профиля не поможет?
Это ещё ничего , он мне присылает , приложение типа вот вам промик гифТ два раза, я так понимаю на два аккаунта, или оцените заказ , а акаунта уже тут нет и приложение установлено заново)
В том и фишка, что удалить карту можно только если ввести другую
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Лавка 300/700

MTSDECBB9EG0L91
 
  • Like
Реакции: Demond
  • Like
Реакции: creative36rus
Завести одну виртуальную, например сбер с балансом 1.50₽, ....на случай сбер Прайма)
Ну теперь то умнее буду, вопрс с теми что уже есть
Не ожидала просто такой подставы
 
Delivery 500/1000 работает ещё? Не могу найти что то, везде цены не адекват, плюс пишут что не рабочие дают)
 
Что думаете по поводу аккаунтов на Яндес.Маркет? Тут их сейчас много продают за 250 рублей - аккаунты с 500 баллами, на которые можно сделать заказ до 499 руб. Вроде профит 50% выходит, и из продуктов есть что выбрать на Маркете, но как-то стрёмно. Они же как эти 500 баллов фармят - открывают инвест счёт в Яндекс.инвестициях на чужие паспортные данные. За открытие 500 баллов дают. А открытие финансового инструмента на левака - это не шутки, как мне кажется. Или пофиг, если движения денег по счёту нет? Они там левака регистрируют, а рубль (как минимум) потом тебе со своей карты платить, и случись что, ты крайний будешь.
Или я драматизирую?
Можно на себя открыть, тут криминала нет. Более того, потом можно перечислить на инвест счёт 10'000 руб и забрать их назад на след.день. За это ещё 1000 баллов дадут. Итого 1500 будет, это уже более солидно. Но на себя только один раз можно открыть. Как закрывать этот инвест.счёт - непонятно.
Если просто открыть инвест счет дают 500 баллов. 10000 руб положить и снять - еще 1000 баллов. Я на себя сделал, получил 1500 баллов. Баллы потратил тут же через яндекс заправки, 34 литра халявного бенза, милое дело )). На чужие доки я бы не стал оформлять, это уже чернуха. Да, не посадят. Но лишний раз светиться не хочу.
 
Есть у кого промо на Delivery от 1000?
 
  • Like
Реакции: CERBERpunk
Лавка 300/700

MTSDECZKV7HF3WJ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MTSDECT2Y32LDA3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MTSDECU3CG349ZR
 
Последнее редактирование:
Сбермаркет на 300 не появился?
 
В доставке Перекрестка мандарины по 20 рублей, если у кого есть, попробуйте заказать
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
Деливери 40% только через вк? Напрямую нет промо? :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через ВК Еда скидка 40% по промокоду VKNEW40
D12E8B7F-5144-4193-AE7D-91E73199FE81.png

Что я делаю нет так? (((
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.