Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плиз промо для нвоорегов самоката в Казани )
 
Привет! С Новым Годом ! А есть промо сбермаркет - метро ? сегодняшний ?
Или Гифт21 ни чего круче нет сегодня ? А то набрал на 3000
✅SPBACK - Скидка 500₽ на повторные заказы от 3000₽. Для СПБ.
 
Savetime не дает разве 25% на первый заказ? Вот это и будет выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Симона
Саmокат все регионы:


Самоkат 250 рублей при заказе от 800 рублей - PF_Y0XCUH6OBO

Мой переkресток все регионы :


8R9VNS на 250 ₽ от 700 ₽

B2M4RX на 400 ₽ от 1 500 ₽)

8R9VNS почему на этот ругается что не соблюдены условия акции?
 
В советское время все с удовольствием ходили друг к другу в гости, в отличие от дня сегодняшнего, когда все сидят дома, как сычи. И насчёт дефицита - ну где ваша логика, как у вас всеобщий дефицит уживается с тем, что все готовили в три раза больше, чем могли съесть? И слава богу, что мы до сих пор не немцы, что тот самый менталитет не позволяет нам встречать гостей пустым холодильником
Savetime не дает разве 25% на первый заказ? Вот это и будет выгоднее.
Он по рефералке если, то 30 процентов от 1000 даёт и доставку за 1 рубль
 
  • Like
Реакции: More08 и tamdi
в первой половине декабря если правильно помню, зарегил несколько но появилась анкета и поэтому остались тогда у меня неиспользованными
Не нашёл у себя таких, а тут ссылка на них была?
 
Промо на самокат отключили, или есть рабочие?
 
Москва Сбермаркет Метро неделимый заказ 3000 руб не появилось промокодов больше 250 руб ?
CANDLE не работает от 5000 пробовал
 
Доброго времени, промо на 300/1000 в Сбермаркете не истёкшие есть ли ещё?
 
  • Like
Реакции: trekk222
Москва Сбермаркет Метро неделимый заказ 3000 руб не появилось промокодов больше 250 руб ?
CANDLE не работает от 5000 пробовал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что думаете по поводу аккаунтов на Яндес.Маркет? Тут их сейчас много продают за 250 рублей - аккаунты с 500 баллами, на которые можно сделать заказ до 499 руб. Вроде профит 50% выходит, и из продуктов есть что выбрать на Маркете, но как-то стрёмно. Они же как эти 500 баллов фармят - открывают инвест счёт в Яндекс.инвестициях на чужие паспортные данные. За открытие 500 баллов дают. А открытие финансового инструмента на левака - это не шутки, как мне кажется. Или пофиг, если движения денег по счёту нет? Они там левака регистрируют, а рубль (как минимум) потом тебе со своей карты платить, и случись что, ты крайний будешь.
Или я драматизирую?
Можно на себя открыть, тут криминала нет. Более того, потом можно перечислить на инвест счёт 10'000 руб и забрать их назад на след.день. За это ещё 1000 баллов дадут. Итого 1500 будет, это уже более солидно. Но на себя только один раз можно открыть. Как закрывать этот инвест.счёт - непонятно.
 
Или я драматизирую?
Все на свой страх и риск. Я лично не стал бы с этим связываться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Более того, потом можно перечислить на инвест счёт 10'000 руб и забрать их назад на след.день.
шот у меня ощущение, что комиссии на пополнение и снятие сожрут всю выгоду
 
Игра "Накорми Сэнсэя" с призами от Пятёрочка.

--Ссылка удалена--

Играйте, собирайте продукты в корзину, накопите 10.000 и получите промокод на скидку на заказ доставки!

• С 31 декабря до 31 января переходите по ссылке dostavka.5ka.ru и заходите в игру «Накорми Сенсея»;
• Собирайте продукты в корзину, отбивайте магниты, зарабатывайте очки;
• В конце игры вы получите один из промокодов на скидку на заказ продуктов в «Пятёрочка Доставка».

* С 31 декабря по 31 января (включительно) 2021 года примите участие в онлайн-игре «Накорми Сенсея» и получите промокод. Промокод даёт право его обладателю получить скидку в размере от 5% до 10% на от одного до трёх первых заказов в зависимости от полученного промокода. Обязательным условием для получения промокода являются участие и победа в игре «Накорми Сенсея». Полученный промокод необходимо ввести в поле «Промокод» при оформлении заказа в приложении «Пятёрочка Доставка». Выдача денежных средств по промокоду не производится. Акция проводится на всей Территории Российской Федерации в городах доставки. Подробности о зонах доставки вы можете найти в приложении «Пятёрочка Доставка». Организатор акции — ООО «Агроторг», ОГРН 1027809237796, 191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, 90/92. Возрастная категория 18+.

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
Последнее редактирование:
Гифт 21 по моему от 1500 они его всем
в заказы листовками кидали. Или понизили?)
Зависит от магазина по этому 250 от минималки ... Вкусвилл в моем районе от 500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.