Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

Так уже прикрыли)))) Но надеюсь, временно. Кому халява - а кому прокрутка карт)))
 
а из-за чего ? есть пояснение ?
я на него слил деньги со всех кошельков и готовился к новому дню :D идентификация была обычная, написал в поддержку, сказали пройти полную идентификацию, прошел, сейчас спрашивают от кого получал платежи и за что :D написал, жду ответ
 
А сливали с именных кошельков или анонимных? Кошельки на свои данные регали?
 
я на него слил деньги со всех кошельков и готовился к новому дню :D идентификация была обычная, написал в поддержку, сказали пройти полную идентификацию, прошел, сейчас спрашивают от кого получал платежи и за что :D написал, жду ответ
Может лимит исчерпал на кошельке, вообще конечно охренели они, за что,от кого, напиши письку показываю на вебку, и за это отправили бабки,какого ещё отчитываться перед ними, правила не нарушены, жалоб нет на тебя что ты мошенник
 
Может лимит исчерпал на кошельке, вообще конечно охренели они, за что,от кого, напиши письку показываю на вебку, и за это отправили бабки,какого ещё отчитываться перед ними, правила не нарушены, жалоб нет на тебя что ты мошенник
кошельки остальные именные и регались на мои данные, хз че ответят, пока молчат, и очень долго молчат, типа они меня защитили, думали меня взломали, пиздец, лимит 60к на именном, сколько хочу столько и пересылаю, разве не так?
 
Может за баблом поехали...
Поехали, но не за баблом, а к NoFear26 после его идентификации кошелька:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кошельки остальные именные и регались на мои данные, хз че ответят, пока молчат, и очень долго молчат, типа они меня защитили, думали меня взломали, пиздец, лимит 60к на именном, сколько хочу столько и пересылаю, разве не так?
Я бы на твоем месте пошел бы сейчас шашлык жарить в парк, чтобы алиби было:D
 
кошельки остальные именные и регались на мои данные, хз че ответят, пока молчат, и очень долго молчат, типа они меня защитили, думали меня взломали, пиздец, лимит 60к на именном, сколько хочу столько и пересылаю, разве не так?
Позвони им, я со сбера пополнял и не пришли бабки, позвонил им,грузанул, оператор поставила приоритет типо высокий, мол быстрей должны решить проблему, ну и ответили потом сразу и решили проблему
 
Позвони им, я со сбера пополнял и не пришли бабки, позвонил им,грузанул, оператор поставила приоритет типо высокий, мол быстрей должны решить проблему, ну и ответили потом сразу и решили проблему
бесполезно, типа заявка создана и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поехали, но не за баблом, а к NoFear26 после его идентификации кошелька:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы на твоем месте пошел бы сейчас шашлык жарить в парк, чтобы алиби было:D
когда кошелек именной там и так есть твои данные :D а еще яндекс пишет что не передает информацию третьим лицам :D
 
когда кошелек именной там и так есть твои данные :D а еще яндекс пишет что не передает информацию третьим лицам :D
данных видимо мало, они хотят удостоверится что это именно ты совершаешь сотни однотипных операций ежедневно без выходных и праздников, и больше всего их мучает вопрос ЗАЧЕМ:D
 
данных видимо мало, они хотят удостоверится что это именно ты совершаешь сотни однотипных операций ежедневно без выходных и праздников, и больше всего их мучает вопрос ЗАЧЕМ:D
На этом кошельке покрутил всего 2 раза по 3000, то есть 12 операций, потом пополнение на 3к и ещё 7 маленьких пополнение на общую сумму 3.2к подготовился так сказать к новому дню :D хотел по 6к за раз сливать :D
 
На этом кошельке покрутил всего 2 раза по 3000, то есть 12 операций, потом пополнение на 3к и ещё 7 маленьких пополнение на общую сумму 3.2к подготовился так сказать к новому дню :D хотел по 6к за раз сливать :D
А у тебя были большие планы, наверно уже и тачилу присматривал:D
Теперь пока схему Яндексу не сольешь кошелек не разблочат)
 
А у тебя были большие планы, наверно уже и тачилу присматривал:D
Теперь пока схему Яндексу не сольешь кошелек не разблочат)
какую тачилу, у меня семья, так на мелкие расходы :D иксбокс купил себе :D
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan
У меня яндекс блокнул 2 кошелька старых с фул индефом 1 на 36800 другой на 14500. Ну то что они мне кошели закроют шанс почти 100%.
 
Хотелось бы сказать по поводу блокировки кошельков ЯДа, исходя из собственного и чужого опыта. Блочат в основном за переводы с кошеля на кошель. Хотя они и не запрещены их собственными правилами, но переводы между кошельками (даже собственными), особенно регулярные, для ЯДа как красная тряпка для быка. Блок почти гарантирован. Но особо переживать не стоит. Пишите в техподдержку письмо, в котором прямо говорите, что да, делал такие операции для получения (бонусов, баллов, кэшбэка, миль, нужное подчеркнуть) там-то и тогда-то, прошу разблокировать мой кошелёк. Не волнуйтесь, на то, что Вы делали, на все Ваши схемы и темы им насрать, от слова Абсолютно! Если нет чернухи и криминала, разблокируют. Но сделают очень нескоро, у них в ТП работают полтора человека, это всем известно.
 
Ну что парни, все?
upload_2019-5-5_5-10-8.png


Вроде скоро будет новая тема от MC, но это не точно.
 
Поздравьте меня :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня яндекс блокнул 2 кошелька старых с фул индефом 1 на 36800 другой на 14500. Ну то что они мне кошели закроют шанс почти 100%.
У тебя тоже есть шанс что не закроют :D
 

Вложения

  • Screenshot_20190505-104437.jpg
    Screenshot_20190505-104437.jpg
    196 KB · Просмотры: 194
Думаю прикрутят защиту от мультиакков и ограничат кол-во пополнений номера и возобновят акцию.
 
Думаю прикрутят защиту от мультиакков и ограничат кол-во пополнений номера и возобновят акцию.
Думаю понизят процент за пополнение мабил, повысят кешбэк с 50р до 555р и сделают не более 125 пополнений с одного акка! (Стёб)