Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

  • Like
Реакции: yseraaa
разве сбер пластик актуально? мегафон щас не в теме а мтс с яндексом прекрасно работает на старых симках, и виртуалки каждый день)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я щас делаю по 3000 а не по 1500, и при выводе через мтс деньги более 3000 рублей, капает еще кэш 30 рублей на симку :D
какой выхлоп в день получается ?
 
разве сбер пластик актуально? мегафон щас не в теме а мтс с яндексом прекрасно работает на старых симках, и виртуалки каждый день)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я щас делаю по 3000 а не по 1500, и при выводе через мтс деньги более 3000 рублей, капает еще кэш 30 рублей на симку :D
Это сколько симок старых надо иметь ))) 5*3000=15000 в сутки,а лимит в месяц 40к. У меня симки одной на 5 дней абуза,если по 1500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой выхлоп в день получается ?
Если как он делает,по 3к заряжает на каждый вывод,то 900 с одной сим выхлоп
 
Это сколько симок старых надо иметь ))) 5*3000=15000 в сутки,а лимит в месяц 40к. У меня симки одной на 5 дней абуза,если по 1500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если как он делает,по 3к заряжает на каждый вывод,то 900 с одной сим выхлоп
у меня с симки в день 1000 выходит, комиссии лишней нету. все так же 34.5 чистыми за один платеж, и виртуалки не нужно потому что куча аккаунтов старых) но симка почти на 3 дня получается
 
Основная строка у меня долго думает и отказывается открываться
https://finance.pochta.ru/payments/mobile

Робокликами что ли перегрузили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт подвисает. Затестил. Пластик в мае идет по второму кругу.
 
Основная строка у меня долго думает и отказывается открываться
https://finance.pochta.ru/payments/mobile

Робокликами что ли перегрузили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт подвисает. Затестил. Пластик в мае идет по второму кругу.
Не весь, причём мегафон не идёт
 
купил симку мтс в салоне и сделал упрощенную идентификацию в лк, а потом вдруг появилась полная идентификация сама собой, это что меня к мтс-банку подключили каким-то образом без моего ведома?
 
Последнее редактирование:
купил симку мтс в салоне и сделал упрощенную идентификацию, а потом вдруг появилась полная идентификация сама собой, это что меня к мтс-банку подключили каким-то образом без моего ведома?
Главное чтоб без твоего ведома кредитов не набрали:D
 
Главное чтоб без твоего ведома кредитов не набрали
любят эти опсосы всякие "ништяки" навязывать, поэтому спрашиваю. Неприятно когда подключают то, чего не нужно...
 
Пополнил с яда МТС 3 часа назад,кашу до сих пор не насыпали(((кто пробовал сегодня-работает???
 
только что с яда оплатил. все работает
 
  • Like
Реакции: koin58
А сколько кэшбэков ща с одной банковской карты ?
 
А хрена там рисковать, все как в правилах 5, про 3 это сказка)
Проверял лично несколько раз, и сегодня в том числе, только 3 платежа проходит с кб на одну карту.
 
  • Like
Реакции: poipoi