Программа для поиска идеального контр пика.

затея хорошая, но знающие люди зайдут на dotabuff и всё посмотрят
 
Сделай возможным запуск из самой доты по нажатию хоткея, а так же, что бы она сама анализировала пики тимейтов и противников и на основании полученных данных предлагала возможные для тебя пики

p.s. еще желательно что бы при первом запуске проводился мини тест, в котором тебе предлагали бы указать на каких героях и ролях ты умеешь играть, а на каких нет.
Спасибо, очень интересно, попытаюсь реализовать в будущем :)
 
В любом случае можешь запихнуть в установочный файл и exe файл и фраемворк и все что нужно для работы проги.
Объясни что она может и какова задумка. А то я не совсем понимаю (наверное спать хочу)
Сделаю ярлык с перенаправлением на сайт с загрузкой. В программе ты выбираешь героя, которого хочешь контрпикнуть, она подбирает тебе 6 лучших героев и 3 худших, статистику брал с дотабафф и у друзей задротов на некоторых героях, которое хорошо их знают, вот.
 
затея хорошая, но знающие люди зайдут на dotabuff и всё посмотрят
Безусловно, только это долго, зайти на дотабафф и найти нужного героя у меня занимет секунд 15, а в программе всё намного быстрее, вскоре планирую еще сделать рекомендованный закуп
 
Сделаю ярлык с перенаправлением на сайт с загрузкой. В программе ты выбираешь героя, которого хочешь контрпикнуть, она подбирает тебе 6 лучших героев и 3 худших, статистику брал с дотабафф и у друзей задротов на некоторых героях, которое хорошо их знают, вот.
Ох, тогда задумка реально хорошая. Правда хороший игрок должен все это итак знать без программ и сайтов, но всем остальным эта прога хорошо послужит. Согласен с мнением bold222. Подумаю что можно еще добавить и напишу чуть позже.
Удачи в реализации))
 
  • Like
Реакции: bold222 и mrlikelot
Сделаю ярлык с перенаправлением на сайт с загрузкой. В программе ты выбираешь героя, которого хочешь контрпикнуть, она подбирает тебе 6 лучших героев и 3 худших, статистику брал с дотабафф и у друзей задротов на некоторых героях, которое хорошо их знают, вот.
Не пойми меня неправильно, но тогда никакого толку от нее и нет, ибо в дотабаффе и так каждый глянуть может.
Слышал о "панорама JS"? На ее основе сделай сбор уже пикнутых героев, и автоподбор героев под пик, тогда будет польза для аудитории, хотя каждый понимающий игрок и так понимает, сколько членов внесет вражеский перс при его неаккуратной игре.
 
Лет десять назад такая программка была бы крутой, но сейчас это уровень школьника. Теперь чтобы впечатлить людей необходимо написать парсер статы с дотабафа "для чайников"
 
Удобненько, а скачать то можно?
 
Не пойми меня неправильно, но тогда никакого толку от нее и нет, ибо в дотабаффе и так каждый глянуть может.
Слышал о "панорама JS"? На ее основе сделай сбор уже пикнутых героев, и автоподбор героев под пик, тогда будет польза для аудитории, хотя каждый понимающий игрок и так понимает, сколько членов внесет вражеский перс при его неаккуратной игре.
Я на самообучении и анализ изображений пока не умею делать
 
Лет десять назад такая программка была бы крутой, но сейчас это уровень школьника. Теперь чтобы впечатлить людей необходимо написать парсер статы с дотабафа "для чайников"
Я и так школьник)
 
Я на самообучении и анализ изображений пока не умею делать
Это не анализ изображений.
Семантика js и c# по основной структуре не сильно отличается. Библиотека panorama js позволяет получить всю информацию о матче. Вот на основе этого сделай.
 
Это не анализ изображений.
Семантика js и c# по основной структуре не сильно отличается. Библиотека panorama js позволяет получить всю информацию о матче. Вот на основе этого сделай.
Спасибо, а есть ссылки для ознакомления, желательно на русском языке?
 
  • Like
Реакции: mrlikelot
лойс за эту хуйню
 
Протестил прогу, все заебись, для неопытных игроков самый сок. Тсу респект, пообещал сделать мод для дотки (что бы прям там показывалось) буду ждать.
 
Датабаф для чего? Да и так все знают контр пик у кого за 500-700 часов и читают пачи
 
Норм! А что это?