Программа для поиска идеального контр пика.

mrlikelot

Участник
Дней с нами
3.084
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
3
Реакции
6
Всем привет, сегодня начал работу над такой незамысловатой программой, пока имеется лишь основа с 15 героями, автообновлением программы, сменой тем и частично готовой системой индивидуального подбора:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Хотелось услышать ваше мнение о программе, пользовались бы Вы ею, если бы она была доработана или хотелось бы попробовать? Так же говорите Ваши замечания по поводу интерфейса, буду рад пожеланиям и критике :)
 
Последнее редактирование:
Хде кнопка "Йа не могу играть в датку,у меня клешни,играй вместо меня??"
Надо сделать 2-3 таких,ато я нисмагу понять
 
Хде кнопка "Йа не могу играть в датку,у меня клешни,играй вместо меня??"
Надо сделать 2-3 таких,ато я нисмагу понять
Сообщение ни о чём, как оно относится к моей программе?
 
Задумка скажем неплохая
 
Я тебя запомнил:stare::disappoint:
ELFN7s5X454.jpg
 
Хорошая затея)
На чём пишешь?
 
  • Like
Реакции: A_Perona
Вроде норм, но если я не ошибаюсь, то есть сайт с подборкой контр пика.
 
Поискать надо
 
Вроде норм, но если я не ошибаюсь, то есть сайт с подборкой контр пика.
Есть, но ужасно неудобен как по мне, да и легче по-моему запустить программу на компьютере и без всяких загрузок нажать 1 кнопку получить ответ из 6 хороших героев
 
Да, конечно, максимум может понадобиться .Net Framework, но, думаю, сейчас он есть у каждого :)
В любом случае можешь запихнуть в установочный файл и exe файл и фраемворк и все что нужно для работы проги.
Объясни что она может и какова задумка. А то я не совсем понимаю (наверное спать хочу)
 
Отличная задумка , я бы пользовался )
 
Хм, задумка не плохая, удачи в развитии программы )
 
Сделай возможным запуск из самой доты по нажатию хоткея, а так же, что бы она сама анализировала пики тимейтов и противников и на основании полученных данных предлагала возможные для тебя пики

p.s. еще желательно что бы при первом запуске проводился мини тест, в котором тебе предлагали бы указать на каких героях и ролях ты умеешь играть, а на каких нет.
 
  • Like
Реакции: Alex260796 и Sevenon