Продам свой Steam

Аккаунт с кс и доткой, сколько же он может стоить? Даю сразу тыщу баксов, кто больше?
 
зачем такое продавать,на шавуху не хватает?
 
100 гривень
 
Аккаунт с кс и доткой, сколько же он может стоить? Даю сразу тыщу баксов, кто больше?
Слушай друг!!! могу тебя послать за сарказм!!!! во первых CS:GO прайм ещё давно!!! во вторых дота хоть и бесплатна ну на неё время ушло!!, во третих там весь комплект от VALVE!! а он не бесплатный понял!!!! и су**** там две медали 5 и 10 лет!!!! ВОПРОСЫ?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему продаешь?
И если покупать то со всеми чеками и родной почтой, идут в комплекте?
да, почта родная, а все чеки на ней!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем такое продавать,на шавуху не хватает?
за твой стим точно шавуху не дадут!!! с ВАК БАНОМ он не будет и 100 грн стоять процент доверия очень и очень малой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет извините но он больше стоит!!!
 
Слушай друг!!! могу тебя послать за сарказм!!!! во первых CS:GO прайм ещё давно!!! во вторых дота хоть и бесплатна ну на неё время ушло!!, во третих там весь комплект от VALVE!! а он не бесплатный понял!!!! и су**** там две медали 5 и 10 лет!!!! ВОПРОСЫ?!
Прайм можно за 300р. купить, valve пак по скидки за 400р. Никому нет интереса, сколько ты потратил времени в дотке. Если там большой ммр или ранг в кс - продавай, указывая это.
Больше 300-400р. ты не получишь.
о да, ты других игр же не знаешь и не видишь
Остальное дешевый или бесплатный шлак.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет извините но он больше стоит!!!
и сколько же он по твоему стоит?
на доту время ушло, то есть я должен тебе платить за то, что ты в доту играл? за рекрута 1? Акк не очень, цены не представляет. Еще бы стимкалькулятор скинул, мы бы поржали
 
вы шо гоните, какие 100 гривень? На акке же сертификат есть, это минимум 110 гивень
 
Я в детстве часто смотрел как мать трахалась с отцом днем.Идрочил само интересно, было как он на ней ездел всем туловищем,идно времено делол кочки.Я пробывал так нефега неполучается.
понимаю