Продам белую схему заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extanz00Scam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.040
Розыгрыши
0
Сообщения
263
Репутация
1
Реакции
145
Добрый вечер форумчане.Никогда не думал,что создам такую тему на форуме,но буквально с пару недель пользуюсь темой,которой готов поделиться с вами(не от хорошей жизни,но об этом в конце).На самом деле ещё подробный мануал не составил,но если будут желающие,то сяду завтра и напишу.Схема не приносит баснословных денег,миллионерами вы не станете(хотя при определенных факторах может и сможете). Прибыль с схемы: короче первую прибыль я получил спустя примерно дней 5 после начала работы.
минимальная которая у меня была 300р в самом начале,сегодня капнуло 1200
Затраты по времени:
по началу занимало 3-4ч
Сейчас придрочился за день трачу максимум 1.5-2ч
Требуемые навыки:
Слушайте,навыки кое-какие требуются.
1.Не быть совсем отбитым
2.Научиться работе в программе(фришная)
Ваши вложения: только самое драгоценное что у нас есть - время.
Стоимость схемы и причины продажи схемы:
Стоимость поставлю 2000. А причина банально проста- я сегодня буквально остался без телефона,включил щас старый разбитый xiaomi,на котором не то что схему абузить,но и звонить то с трудом получается.Хочу взять хорошую мобилу в короткие сроки.
Сразу говорю по поводу проверки,потому что уверен это будет первое сообщение-готов скинуть мораксу или полуадмину,как только годно все оформлю(думаю завтра вечером).Первым трем старикам форума готов оформить за половину стоимости.
Схема возможно стара как мир,возможно в каком то виде валяется где то в паблике(тут не видел)но я всегда думал что это байки,что заработать на этом невозможно.Но тут личный опыт все перевернул(вообще мне эту тему подкинула матушка,она у меня продвинутая бумерша).Ах да,при покупке схемы моя дальнейшая помощь и консультации прилагаются

P.S Всем скептикам - да схема лежит у вас под ногами,но вы думаете что это гораздо тяжелее чем есть на самом деле.Спасибо за внимание,даже тему оформлять с этого ксяоми по нормальному сложно...
Связь - ЛС форума или тг @extanz00
 
  • Like
Реакции: x1an5
посижу, послушаю:crying:
 
@MORAX человек на проверку готов дать, интересно вроде
 
на ротан возьмешь?
На рыбу чтоли
"ротан рыба - Ротан — активный хищник, «сорная» рыба, вытесняющая другие виды или снижающая их численность. В прудовом хозяйстве ротан наносит вред рыбоводству, поедая мальков ценных пород рыб. Ротан - довольно привередливая рыба для аквариумного содержания, есть он может только червей. Крупный ротан является объектом любительской рыбной ловли."
 
А пока ждём полуадмина , можно и пару чел за отзыв . (Старичкам) могу взять )
А в чем смысл давать за отзыв,если уже дал на проверку? Отзыв если и будет,то не сразу.А за бесплатно помогать и консультировать до первого дохода такое себе занятие.
 
А в чем смысл давать за отзыв,если уже дал на проверку? Отзыв если и будет,то не сразу.А за бесплатно помогать и консультировать до первого дохода такое себе занятие.
реклама - двигатель прогресса .
 
Условно, потратив в день 3 часа, какой профит можно поиметь за день?
 
Условно, потратив в день 3 часа, какой профит можно поиметь за день?
Сложно ответить.Все зависит от качества этих трёх часов.можно их потратить впустую(ну грубо говоря) Зависит от тебя,твоей способности быстро вникнуть в суть,и делать отчасти механически скучную часть работы.вчера вот капнуло 1300,сегодня 650,завтра получу ещё меньше,т.к уже два дня ничего не делаю из за отсутствия возможности.
 
Сложно ответить.Все зависит от качества этих трёх часов.можно их потратить впустую(ну грубо говоря) Зависит от тебя,твоей способности быстро вникнуть в суть,и делать отчасти механически скучную часть работы.вчера вот капнуло 1300,сегодня 650,завтра получу ещё меньше,т.к уже два дня ничего не делаю из за отсутствия возможности.
А есть примерное понимание сколько схема может прожить?
 
А есть примерное понимание сколько схема может прожить?
Да я думаю она живёт достаточно давно.Но предупреждаю спустя примерно месяц аккаунты летят в бан,и начинается все по новой.
 
Да я думаю она живёт достаточно давно.Но предупреждаю спустя примерно месяц аккаунты летят в бан,и начинается все по новой.
Примерно хоть из какой области это или направление? Или это нельзя назвать так как станет всё понятно? Раз аккаунты летят в бан, значит что-то вы делаете на какой то площадке. Как я понял площадку вы тоже не можете назвать?
 
Что-то Яндекс Дзен жестко напоминает тема)
 
  • Like
Реакции: shev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы