Все способы заработка на сайтах про CS: GO

Ну а я здесь причем? Я узнал на счет сайта от друга, ну блин, если ты так хочешь то я могу вставить и твою рефку
Давай, так как тема моя была, а ты нагло врёшь тут!
 
Ты что серьезно!? Я написал что рефки не мои! Дал ссылки на оригинальные темы! Ты не понимаешь что ли?
Просто *баные рулетки ты выставил авторов а прибыльный способ твой значит!
 
Давай, так как тема моя была, а ты нагло врёшь тут!
Я нагло вру?! Ну нифига себе, я тут готов его руфку вставить, в ты еще говоришь что я все это делаю для тебя! У тебя хоть мозги есть? ТУТ РЕФКИ НЕ МОИ!
 
Я нагло вру?! Ну нифига себе, я тут готов его руфку вставить, в ты еще говоришь что я все это делаю для тебя! У тебя хоть мозги есть? ТУТ РЕФКИ НЕ МОИ!
либо ставишь мою рефку, или ссылку на мою тему либо любым способом добьюсь твоего бана на всегда!
 
Как же за*бали все эти темы...
 
либо ставишь мою рефку, или ссылку на мою тему либо любым способом добьюсь твоего бана на всегда!
Угрозы? Ну давай, со своим поведением ты много не добьется... видишь человека по имени "mrKawaii"? Прочитай комментарии 14 и 15. Он спокойно, без матов, объяснил свою ситуацию. Я его послушал и вставил его рефку. Потому что спокойным способом можно добится всего.
 
Угрозы? Ну давай, со своим поведением ты много не добьется... видишь человека по имени "mrKawaii"? Прочитай комментарии 14 и 15. Он спокойно, без матов, объяснил свою ситуацию. Я его послушал и вставил его рефку. Потому что спокойным способом можно добится всего.
Ты сейчас нагло апаешь тему, я говорил по хорошему и ты не догонял! Так-что давай по мирному всё сделаешь и всё!
 
Ты сейчас нагло апаешь тему, я говорил по хорошему и ты не догонял! Так-что давай по мирному всё сделаешь и всё!
Мда... тема и так была поднята, и по хорошему ты не говорил, сразу начел матерится. По мирному сделаю что? Напишу твою рефку после того, когда ты мне угрожал? Нет спасибо.
 
Ты сейчас нагло апаешь тему, я говорил по хорошему и ты не догонял! Так-что давай по мирному всё сделаешь и всё!
Вы готовы перегрзыть горло за свою рефку? Можно было изначально вежливо написать мол ТС так и так я раньше создал тему поэтому прошу вставить мою рефку + линк на тему, да и Тс вполне адекватный человек ему уже писали подобное на что он отреагировал очень даже спокойно и выполнил все просьбы.

Угрозы? Ну давай, со своим поведением ты много не добьется... видишь человека по имени "mrKawaii"? Прочитай комментарии 14 и 15. Он спокойно, без матов, объяснил свою ситуацию. Я его послушал и вставил его рефку. Потому что спокойным способом можно добится всего.
Не грузись и не парься ты все сделал правильно, те кто нормально попросили ты отреагировал
 
Вы готовы перегрзыть горло за свою рефку? Можно было изначально вежливо написать мол ТС так и так я раньше создал тему поэтому прошу вставить мою рефку + линк на тему, да и Тс вполне адекватный человек ему уже писали подобное на что он отреагировал очень даже спокойно и выполнил все просьбы.


Не грузись и не парься ты все сделал правильно, те кто нормально попрсоили ты отреагировал
Спасибо, просто уже ну невозможно, люди только думают что я бы хотел по больше рефералов.
 
Не пали годноту.
 
Вот парочку новых сайтов:

Сайт "csgodicegame.com"

Сайт просто супер. Начел с 5 и закончил с 800 коинами.

1. Переходим на сайт "" "не реф"
2. Логинимся через стим
3. Играем

На сайте можно изменить шанц выигрыша. Чем меньше шанц, тем больше выигрыш.
Самому на сайте получилось вывести "StatTrak™ M4A1-S | Василиск" стоимостью в 600 рублей.


 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-11-25 в 15.12.33.png
    Снимок экрана 2015-11-25 в 15.12.33.png
    18,2 KB · Просмотры: 374
Бля, может уже тему (раздел) создадим отдельно - заработок на cs go или steam и т.д. Весь раздел засрали
 

Похожие темы