Проблемы с ЕПН (Общая тема)

BigsBro

Бог флуда
Дней с нами
2.616
Розыгрыши
0
Сообщения
1.056
Репутация
24
Реакции
1.468
Telegram
johnthebig
  • Like
Реакции: Роман164 и Lysyi

BigsBro

Бог флуда
Дней с нами
2.616
Розыгрыши
0
Сообщения
1.056
Репутация
24
Реакции
1.468
Telegram
johnthebig
Кто с ua и у кого отжали бабло в Лети, нет желания написать им с требованием вернуть украденное, пригрозив подать заявление в СБУ? Может очканут и отдадут?
 

BigsBro

Бог флуда
Дней с нами
2.616
Розыгрыши
0
Сообщения
1.056
Репутация
24
Реакции
1.468
Telegram
johnthebig
Ребят, кто там ждет в ближайшие дни (не буду уточнять в какой, кто в курсе поймет) прибыль? Ну вы поняли о чем я. Откликнитесь в личку. Думаю вас тоже ждет сюрприз неприятный.
 

Choyo

Опытный
Дней с нами
2.654
Розыгрыши
0
Сообщения
140
Репутация
2
Реакции
68
Пришло письмо от лети:
Добрый день!

Ваш аккаунт заблокирован.
Ваши заказы были оформлены с новых аккаунтов магазина и в каждом заказе были использованы купоны в размере 4$ за регистрацию на Aliexpress. При использовании такого купона, кэшбэк начислялся на полную стоимость товара без вычета скидки. Фактически, сумма начисленного кэшбэка превышает сумму оплаты за покупку.

Такая активность подпадает под категорию накрутки - заказ оформлен не с целью получения товара, а для заработка на кэшбэке. Тем самым, были нарушены условия покупок из категории --Ссылка удалена-- и клиентского соглашения.

Если у вас возникнут вопросы - напишите, пожалуйста, нам.

спустя где-то 20 дней после вывода.
 

Вложения

  • upload_2018-11-24_1-23-16.png
    upload_2018-11-24_1-23-16.png
    30,2 KB · Просмотры: 114

Rodohrozit

Флудер
Дней с нами
2.619
Розыгрыши
0
Сообщения
344
Репутация
0
Реакции
141
EPN сначала заблокировал выплату, якобы в целях безопасности, что четырьмя акаунтами пользуется один человек. Открыл тикет , где описал, что на самом деле это акаунты родственников, каждый зарегистрирован отдельно, никаких партнерских ссылок не использовали, делали только обычные покупки на али, товары с повышенным кешбеком не покупали. В итоге все четыре акаунта заблокировали, даже ввойти невозможно, без всяких обьяснений. Кто-то сталкивался с подобным? Это кидок?
 

motoyarik92

Участник
Забанен
Дней с нами
2.575
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
-1
Реакции
4
EPN сначала заблокировал выплату, якобы в целях безопасности, что четырьмя акаунтами пользуется один человек. Открыл тикет , где описал, что на самом деле это акаунты родственников, каждый зарегистрирован отдельно, никаких партнерских ссылок не использовали, делали только обычные покупки на али, товары с повышенным кешбеком не покупали. В итоге все четыре акаунта заблокировали, даже ввойти невозможно, без всяких обьяснений. Кто-то сталкивался с подобным? Это кидок?
у меня тоже самое( что делать будем?700 баксов забрали
 

sonik33

Бог флуда
Дней с нами
2.351
Розыгрыши
0
Сообщения
828
Репутация
10
Реакции
1.316
у меня тоже самое( что делать будем?700 баксов забрали
Ну ты сам понимал на какой риск идешь таря повышенку. Деньги ранее отжатые у сотен абузеров и не только, тебя ничему не научили, теперь только плакаться в подушку и строчить негативные отзывы EPN-у
 

.oIl

Участник
Дней с нами
2.023
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
9
Чуда не будет
 
Последнее редактирование:

MIRAGE

Опытный
Дней с нами
2.651
Розыгрыши
0
Сообщения
152
Репутация
0
Реакции
132
EPN сначала заблокировал выплату, якобы в целях безопасности, что четырьмя акаунтами пользуется один человек. Открыл тикет , где описал, что на самом деле это акаунты родственников, каждый зарегистрирован отдельно, никаких партнерских ссылок не использовали, делали только обычные покупки на али, товары с повышенным кешбеком не покупали. В итоге все четыре акаунта заблокировали, даже ввойти невозможно, без всяких обьяснений. Кто-то сталкивался с подобным? Это кидок?
Та же история сегодня и у меня, сволочи на распродаже провернули, молодцы… Буду писать негативные отзывы больше ничего не поделать ..лять
 

DOKyMEHT

Бог флуда
Дней с нами
2.395
Розыгрыши
0
Сообщения
934
Репутация
5
Реакции
1.180
епн кидала тоже всё в бане без каких либо нарушений
типо несколько аккаунтов с одним кошельком и неважно, что рефералки нет между ними

им главное отжать бабки
 

MIRAGE

Опытный
Дней с нами
2.651
Розыгрыши
0
Сообщения
152
Репутация
0
Реакции
132
Ваши аккаунты были заблокированы за нарушения правил нашего сервиса, а так же, правил партнерских программ AliExpress.

В нашем сервисе у вас было создано 6 аккаунтов, что запрещено правилами.
Правила о том, что у вас может быть не более 1 аккаунта покупателя были сформированы более двух лет назад, и за это время не менялись.

В AliExpress же, вы создавали множественные аккаунты, по всей видимости, для получения купонов для нового покупателя. Подобные действия запрещены правилами партнерской программы AliExpress и комиссия по подобным заказам отменяется на стороне AliExpress.

В совокупности именно эти нарушения привели к блокировке аккаунтов.

Мы полностью поддерживаем желание наших пользователей в как можно большем размере экономии, но в рамках правил сервиса и магазинов.
 
Последнее редактирование: