Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Тоже оставил отзыв.
Достали видимо их потихоньку, сами письмо выложили. Ла-ла, бла-бла, мы открыты, готовы разбирать и т.д. и т.п., короче еще месяц будут мариновать тех, у кого кэшбэк в ожидании.
https://cashback2.ru/service.php?id=3#feedback
 
del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barss
сегодня делал заказ с повышенки на cash4brands, засчитался только через 5,5 часов.
 
Все...кина не будет...
Lety обнулил заказы с купонами
На балансе 17 "честных" руб
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Сегодня Lety прислали. Видимо давно через них не тарил.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-30-13-24-05-014_com.google.android.gm.png
    Screenshot_2018-10-30-13-24-05-014_com.google.android.gm.png
    68,7 KB · Просмотры: 150
  • Screenshot_2018-10-30-13-23-43-662_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-10-30-13-23-43-662_com.android.chrome.png
    97,6 KB · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: aspasia
Сегодня Lety прислали.
Новых пользователей заманивают, гады.
1 покупка с кэшбэком 20%, а потом что? Вывод от 500 руб., больше чем с одного аккаунта Али тарить нельзя.
Разве что мобильник пополнить и забросить этот акк.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Привет ребята)
надеюсь все уже закончилось? я правда, устала от этой возни с абузом.
 
Привет ребята)
надеюсь все уже закончилось? я правда, устала от этой возни с абузом.
От чего устала то?
Ты часом не Балоха?
балоха.jpg

Та то наверняка "устала" множить свое письмо о накрутках.
 
Новых пользователей заманивают, гады.
1 покупка с кэшбэком 20%, а потом что? Вывод от 500 руб., больше чем с одного аккаунта Али тарить нельзя.
Разве что мобильник пополнить и забросить этот акк.
А на мобильник нет минимальной суммы вывода?
 
С весны не пробовал повышенный, сейчас решил чекнуть через лети. Вроде все шло окей, до выплаты. Отправил на выплату и зависло. После прислали такое письмо:
upload_2018-11-6_19-23-47.png


Все, можно забыть про кэш? Или ждать 15 дней и дальше отправят на выплату?
 
С весны не пробовал повышенный, сейчас решил чекнуть через лети. Вроде все шло окей, до выплаты. Отправил на выплату и зависло. После прислали такое письмо:
Посмотреть вложение 93015

Все, можно забыть про кэш? Или ждать 15 дней и дальше отправят на выплату?
Лично мое мнение - открыть спор (если получится) и вернуть вложенное. Они у всех отжали повышенку, причем мурыжили до последнего. У меня вон они последние деньги с повышенки отобрали пару недель назад только.
Думаю, что с великой долей вероятности через 15 дней они тебе отправят новое письмо, в котором сообщат, что твои заказы сделаны с купоном и это попадает под накрутку.
 
  • Like
Реакции: Aliftina и Choyo
Лично мое мнение - открыть спор (если получится) и вернуть вложенное. Они у всех отжали повышенку, причем мурыжили до последнего. У меня вон они последние деньги с повышенки отобрали пару недель назад только.
Думаю, что с великой долей вероятности через 15 дней они тебе отправят новое письмо, в котором сообщат, что твои заказы сделаны с купоном и это попадает под накрутку.
да уж, неприятно.

получается повышенный сейчас все, везде прикрыт?
 
CASHBACK2X1.5 промокод на letyshops, дает возможность вывода от рубля и 7.5%, 4.5%, 2.25% в зависимости от категории