Проблема с видосиками(анимами)

Дней с нами
3.567
Розыгрыши
0
Сообщения
489
Репутация
36
Реакции
316
Крч есть такая проблема у компа, буквально неделю как началась и всё не могу найти решение. Гугл не помогает, ну либо я совсем рукожоп. При просмотре видео на ютубе/стрима/аниме/хентая/котят/фильмов и прочего онлайн через короткий промежуток времени начинается расхождение картинки и звука. Т.е. вот пример живой(хотел снять, но на телефоне дно камера, а комп очень тяжело снимает видео с экрана, кто видел мой видосик про получение футболок халявных, тот помнит) идет стрим, первые минуты 2 всё более-менее норм. А вот через час после начала просмотра уже картинка отстает от звука на 4 секунды. То есть убили например кого-нибудь, ты это слышишь, а увидишь только через 4 секунды. А если пройдет 2 часа от начала чего-то, то там уже около 10 секунд задержка, даже больше может. Не каеф, совсем. Разницы в настройках качества нет, что на 160p25fps, что на 1080p60fps задержка одинаковая появляется через время. Если видео скачано на компьютер, то проблем не возникает, но например видосики с ютабчика не хочется постоянно скачивать перед тем как смотреть. Разницы между Flash и HTML5 плеерами тоже нет, везде присутствует эта проблема, где видео онлайн. Менять браузер тоже не помогает. А винду ради этого сносить неохота :D Спасайте меня, а то уже заколебался всё на комп скачивать, чесн. Всем доброго утра/ночи :)
 
Последнее редактирование:
В другом браузере не пробовал?
У меня вообще вообще притормаживает любое видео в браузере (как и сам браузер, куки чистил). Скорость ни при чем, раньше было в норме.
 
В другом браузере не пробовал?
У меня вообще вообще притормаживает любое видео в браузере (как и сам браузер, куки чистил). Скорость ни при чем, раньше было в норме.
Пробовал в Chrome, Edge, Firefox, Opera, Internet Explorer и Mini. Всё та же проблема
 
Разницы между Flash и HTML5 плеерами
Сильно

---

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШINDOШS ну или драйвера видеокарты чекнуть.
А может ты просто нежелательный пользователь ;D
 
Сильно

---

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШINDOШS ну или драйвера видеокарты чекнуть.
А может ты просто нежелательный пользователь ;D
Ну блэт. Я не хочу переустанавливать винду из-за такой проблемы. 請幫助
___
С драйверами вроде всё норм, обновил сейчас, всё та же проблема. Скачанные видосики же норм работают, да и игры, по крайней мере те что вытягивают мои карта с камешком, тоже норм работают.
 
Up? Ну а вдруг найдется решение
 
обнови кодеки
 
Тоже самое было, использую флэш а не штмл, рассинхрон исчез
 
мб стоит как нормальные люди качать аниму на комп в норм качестве и смотреть? :kappa:
 
Кодеки не спасли :(
Тоже самое было, использую флэш а не штмл, рассинхрон исчез
Разницы между Flash и HTML5 плеерами тоже нет, везде присутствует эта проблема, где видео онлайн.
мб стоит как нормальные люди качать аниму на комп в норм качестве и смотреть? :kappa:
Не всегда удобно скачивать всё, особенно повторюсь видео с ютуба, неудобно совсем, стримы тем более не скачаешь.
 
Какой айдишник у звуковухи(желательно модель) и текущие дрова на ней
Тоже самое с Сетевухой
 
Какой айдишник у звуковухи(желательно модель) и текущие дрова на ней
Тоже самое с Сетевухой
1.
Capture1.PNG
2.
Capture.PNG
 
Последнее редактирование:
Зачем если можно в норм качестве и онлайн смотреть?
онлайн в лучшем случае 720p с ужасным битрейтом, с торрента фулхд, еще и 10бит видео (никаких лесенок на градиентах_)