Проблема с флешкой-хуешкой

Дней с нами
2.919
Розыгрыши
0
Сообщения
395
Репутация
21
Реакции
302
В общем, юзал флешку, всё было норм.
Скинул на неё вин7, попробовал запустить через бут-меню, всё запустилось но вылетела ошибка какая-то, в общем, флешку вытащил и пошёл спать.
Позже, вставляю флешку и пека каким-то образом выдал ей RAW-формат, хотя до этого она была NTFS.
Не показывалось сколько места, более того, она даже не открывалась, писала мол, диск защищён от записи. В итоге, после использования программы Alcor MP флешка вовсе исчезла, а при её открытии (до этого, я выставил параметр "показывать скрытые файлы и папки") пишет, мол, вставьте диск.
С бубном танцевать устал, кофейная гуща слишком жидкая чтобы по ней гадать. Чаво нашептать флешке, чтобы та снова заработала? В противном случае я получу нехуёвый пропиздон от друга.
 
Мой компьютер - Управление - Управление дисками
Есть?
Диспечер устройств? Если там ее нет(или неизвестного устройства), то начинай обмазываться причинное место вазелином
 
Мой компьютер - Управление - Управление дисками
Есть?
Диспечер устройств? Если там ее нет(или неизвестного устройства), то начинай обмазываться причинное место вазелином
Только тут видно и всё...
 

Вложения

  • ц2к52к.png
    ц2к52к.png
    5,7 KB · Просмотры: 248
Мой компьютер - Управление - Управление дисками
Есть?
Диспечер устройств? Если там ее нет(или неизвестного устройства), то начинай обмазываться причинное место вазелином

USB Flash Info пишет:

Не найдены доступные флешки в USB портах.
Вставьте флешку и перезапустите программу.

Error Level F: 420000029

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ChipGenius пишет:

Description: [F:]Çàïîìèíàþùåå óñòðîéñòâî äëÿ USB(Generic USB Flash Disk)

Protocal Version: USB 2.00
Current Speed: High Speed

USB Device ID: VID = 058F PID = 1234

Device Revision: 0001

Manufacturer: Generic
Product Model: USB Flash Disk
Product Revision: 7.76

Controller Vendor: Alcor
 
Не показывалось сколько места, более того, она даже не открывалась, писала мол, диск защищён от записи.
было такое, это помогло

  • Запустите командную строку от имени администратора (нажмите Пуск, в строке поиска наберите cmd, в списке найденных программ сверху появится соответствующая программа, кликните на ней правой клавишей мыши и выберите «Запуск от имени администратора»). В появившейся командной строке наберите команду
chkdsk c: /f и нажмите ввод.


Вместо буквы «с» при необходимости проставьте букву диска, на котором у вас имеются проблемы;
 
выполни LoadDrv.exe из каталога AlcorMP, перезагрузи комп

????
Ща заценю
UPD: толку нет
UPD2: Флешка открывается, но её не видно, невозможно форматировать (просто по нажатию на "форматировать..." ничего не происходит), невозможно записать что либо на неё.
 
Последнее редактирование:
купить новую флешку - тысяча рублей
сказать что друг сам сломал - бесплатно
 
купить новую флешку - тысяча рублей
сказать что друг сам сломал - бесплатно
Дело в том, что до моего "золотого прикосновения" флешка норм работала :/
А насчёт 1к деревянных, ну чел, я себе еле-еле на дошик наскребаю :0
 
Ща заценю
UPD: толку нет
UPD2: Флешка открывается, но её не видно, невозможно форматировать (просто по нажатию на "форматировать..." ничего не происходит), невозможно записать что либо на неё.