Проблема 20!8? Не работают игры?

Поведение похожее на самом деле на выключенный файл подкачки..Старые игры когда её выключенной находят просто не запускаются или закрываются.
По твоим словам ты до этого играл ничего не менял в системе/не оптимизировал просто наступил 2018 и у тебя стали игры закрываться ?
 
Поведение похожее на самом деле на выключенный файл подкачки..Старые игры когда её выключенной находят просто не запускаются или закрываются.
По твоим словам ты до этого играл ничего не менял в системе/не оптимизировал просто наступил 2018 и у тебя стали игры закрываться ?
Да, играю в 22:00 - всё ок, пытался поиграть в 00:15 - игра просто закрывается. Но что могло измениться за 2 часа?
 
Да, играю в 22:00 - всё ок, пытался поиграть в 00:15 - игра просто закрывается. Но что могло измениться за 2 часа?

Странно...Очень странно...Вариант конечно что мол старенькие игры из за времени пк охеревают но навряд ли..
Хотя можешь попробовать откатить время на пк до 2017 года и проверить..
 
Попробуй корзину очистить
 
Это жесть, не знаю что делать, мда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати во всех играх которые вылетают при проверке кэша в стиме нехватает одного файла, а после того как я его скачал Steam снова устанавливает мне DirectX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробую переустановить виндовс (ааа как же лень и долго), другого выхода наверное нет
 
Странно...Очень странно...Вариант конечно что мол старенькие игры из за времени пк охеревают но навряд ли..
Хотя можешь попробовать откатить время на пк до 2017 года и проверить..
это уже бред
 

Почему это?я лично сталкивался с временной проблемой в игре,точно не помню миррор старый какой-то был у меня дата сбита была и игра крашалась.После прогуглил проблему нашел на форуме восстановил время и больше крашей не было.
 
Почему это?я лично сталкивался с временной проблемой в игре,точно не помню миррор старый какой-то был у меня дата сбита была и игра крашалась.После прогуглил проблему нашел на форуме восстановил время и больше крашей не было.
максимум слышал про посхалки
типа если приходила определенная дата
в игре она включалась
мол игра дожила до того времени
а что бы проблемы с запуском, не слышал)