Проблема 20!8? Не работают игры?

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.318
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
Такие дела, как только настал 2018 год у меня начали вылетать почти все игры, без каких либо ошибок. Ничего не скачивал, не обновлял, это просто происходит. Уже с горя откатывал драйвера и накатывал новые, не помогло.
 
В прошлом году плохо себя вёл?
 
Откатись к 2017
 
это нужно шамана с бубном вызывать, что б он порчу с компа снял)))
а если серьёзно. то как мы на растоянии может знать почему у тебя такое случилось (винду переставь на всякий случай, может вирусняк)
 
В прошлом году плохо себя вёл?
Если смотреть аниме плохо то да

Я бы с радостью

это нужно шамана с бубном вызывать, что б он порчу с компа снял)))
а если серьёзно. то как мы на растоянии может знать почему у тебя такое случилось (винду переставь на всякий случай, может вирусняк)
Может быть это не только у меня? За день видел как минимум троих человек помимо меня с такой же проблемой
 
ты попал на вирус, быстро выключай кампутер
 
сноси винду
 
у тебя видюха нвидиа или амд?
 
У амд приколы с новыми дровами, старые игры не работают.
 
у тебя видюха нвидиа или амд?
У амд приколы с новыми дровами, старые игры не работают.
Амд, но я новые драйвера не устанавливал ведь (у одного человека с такой же ошибкой тоже амд, у второго же - нвидиа)
 
Это все потому что у тебя драйвера прошлогодние!
(здесь должен быть мем с Петросяном но мне лень его искать)
 
Такие дела, как только настал 2018 год у меня начали вылетать почти все игры, без каких либо ошибок. Ничего не скачивал, не обновлял, это просто происходит. Уже с горя откатывал драйвера и накатывал новые, не помогло.

Конкретнее какие игры,версия драйвера,и скрин или код ошибки.Так будет быстрей и легче.
 
Конкретнее какие игры,версия драйвера,и скрин или код ошибки.Так будет быстрей и легче.
Игры на gold source (???), вообщем вылетает csgo, cs1,6, half life, однако css не вылетает. Никакой ошибки нет, игра просто закрывается, иногда при загрузке карты, иногда при запуске игры, иногда посреди игры
 
Игры на gold source (???), вообщем вылетает csgo, cs1,6, half life, однако css не вылетает. Никакой ошибки нет, игра просто закрывается, иногда при загрузке карты, иногда при запуске игры, иногда посреди игры
ну ксс то на сурсе)