Премиальные номера (развод)

Что это и для чего это?

По поводу лайков и репу:
Хочу маленько порассуждать. В начале 2015 года ситуация с лайками и репутацией сильно изменилась. Их начали невероятно сильно абузить через розыгрыши, так как ставить их можно было без кд и на что угодно. На старом же форуме хуй ты наставишь овер 100 репы одному челу за пару часов. Помню был случай, где мне даже предлагали поабузить репы, но я с радостью отказался, ибо нахуй мне проёбывать на это время. Когда появился новый форум был сильный ажиотаж, ибо все ждали обнови главной страницы, а не форума, но это как никак создало свои плоды, обновлённый интерфейс куда лучше, чем старый, но и минусов тут больше...Сейчас репутация, как таковая нихуя не значит, как и лайки с сообщениями, я не давно случайно увидел сколько сообщений в теме Aliexpress 2.1 или как она там, так я ахуел трижды, на бхв столько сообщений в одной теме не видел, не один раздел похвастаться не может таким кол-вом сообщений. Заключение таково. Сейчас можно доверять только олдфагам, которые ещё на старом форуме ебали себе мозг, которые помогали развить это "сообщество", но их осталось так мало, больше половины либо забанены, либо просто потеряли интерес к форуму из-за этого обновления, да и не всех тут можно ими назвать, даже если у них "дней больше, чем у создателей", но такие люди есть и они основа форума, а "новореги" с 3к+ сообщениями 3к+ лайками и репой больше чем у козака не больше, чем иллюзия, но это грубо сказано, они наверняка тоже внесли свой вклад в развитие, но не там где надо, либо просто спамили как сучки в каждой теме, а их сообщение, по крайней мере большая часть, не имеют никакой смысловой нагрузки и представляют собой лишь "мемасики и смешные приколы", по средством которых они и получили овердохуялайков. Против них я конечно же нихуя не имею, и не хотел никого затронуть, возможно некоторая часть из них реально мутили крутую движуху и помогали развиваться, но это лишь меньшая часть. Пока всё это писал вспомнил очень крутого чувака его ник @mrKawaii , если правильно набрал ник, то вот этот чел не раз помогал мне и другим людям, делал нереально крутые подарки просто так, и в итоге не имеет какой то заграничной репы, а люди, которые делали розыгрыши ключей с раздач имеют по 5к+ сообщений и лайков и очень больше кол-во репутации, не знаю к чему это я виду, но суть вы уловили, так же хочу отметить крутого чела как @BlackCat , его сложно не заметить, ведь у него топовый показатель репутации и лайков, но по моему мнению он заслуживает этого. Ну и конечно же всех олдфагов, которые продолжают сидеть тут не смотря ни на что. На ум приходят по крайней мере пока что @alito и @Губернатор , конечно есть и другие, но уже 23:00 и я уже маленько не соображаю и не могу вспомнить) Суть этого сообщения вы уловили. --Ссылка удалена-- за прочтение.
Я шот не понял где я аааааааа?
 
Вроде неплохо только кто на это ведется ?
 
Почему я эту хуйню не вижу?
 
Личные не даю, тема боится конкуренции
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 314 сообщения)
200 лайков (У вас: 155 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 955 дня)
45 репы (У вас: 53 репутации)

Ну пиздец :D
Я в ахуе, сколько сейчас у новорегов репы/лайков/сооб... Когда я пришёл на форум, тут было довольно сложно чего-то заработать, в плане репы и тд, увы, время прошло :с
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 314 сообщения)
200 лайков (У вас: 155 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 955 дня)
45 репы (У вас: 53 репутации)

Ну пиздец :D
Я в ахуе, сколько сейчас у новорегов репы/лайков/сооб... Когда я пришёл на форум, тут было довольно сложно чего-то заработать, в плане репы и тд, увы, время прошло :с
ну, я тут почти 2 года сижу, личный выдам, как олдфагу.
 
  • Like
Реакции: oorel4, DeiFy и iLUHES
ну, я тут почти 2 года сижу, личный выдам, как олдфагу.
я как-то и не заметил, как столько времени на форуме этом провёл, сначала помню каждый день мониторил сайт, потом какая-то дичь произошла, и сайт стал каким-то шкваром, новости вообще не о чём, но форум это отдельная тема, его неплохо сделали
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 314 сообщения)
200 лайков (У вас: 155 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 955 дня)
45 репы (У вас: 53 репутации)

Ну пиздец :D
Я в ахуе, сколько сейчас у новорегов репы/лайков/сооб... Когда я пришёл на форум, тут было довольно сложно чего-то заработать, в плане репы и тд, увы, время прошло :с
знаешь, можно сказать, что мопед медленно катится вниз. Так-как этих анимешников порозводилось и постят одни мемы в флудилку, так и набивают симпы и репу, а посты - флуд. вся схема(
 
  • Like
Реакции: oorel4, DeiFy и iLUHES
знаешь, можно сказать, что мопед медленно катится вниз. Так-как этих анимешников порозводилось и постят одни мемы в флудилку, так и набивают симпы и репу, а посты - флуд. вся схема(
та мне кажется что просто стоит закрыть, и запретить подобные темы, ибо нет стимула никакого у людей..Он знает, что если ему нужен хайд - он идёт тупо во флудилку, кидать всякую хню и набивать то, что ему нужно.
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
та мне кажется что просто стоит закрыть, и запретить подобные темы, ибо нет стимула никакого у людей..Он знает, что если ему нужен хайд - он идёт тупо во флудилку, кидать всякую хню и набивать то, что ему нужно.
что бы так, честно, я бы запретил флуд - просто карал бы баном, 1-й раз - 1 день, 2-й - 2 и тд. оффтоп и тд, это всё зае*ало
 
  • Like
Реакции: oorel4, DeiFy и iLUHES
что бы так, честно, я бы запретил флуд - просто карал бы баном, 1-й раз - 1 день, 2-й - 2 и тд. оффтоп и тд, это всё зае*ало
плюсую, но в том то и фишка, что если запретят, то скорее всего онлайн у форума упадёт, а это не круто, ну а там, не мне тебе объяснять)
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
ПРОТЕСТУЮ окультист и черный кот флудят побольше меня -_-
upload_2017-3-28_2-31-42.png
 
  • Like
Реакции: oorel4 и DeiFy
кстати я бы на месте тса поставил хайд на 100-150 репы дабы не утекло
 
20 лукасов не хватает (