🔥Промокод на вечную скидку до 50% при переносе номера в Теле2

Спасибо большое, все работает 👍👍👍
 
  • Like
Реакции: halvos
Что прям очень выгодно получается? По какой минимальный цене тариф выходит? Если дают 50%
 
Что прям очень выгодно получается? По какой минимальный цене тариф выходит? Если дают 50%
Скидка распространяется на тарифы "Мой онлайн" и "Мой онлайн+". Стоимость тарифа зависит от региона, с ней можно ознакомиться на сайте.
 
Спасибо человеку, проверили номера, оказалось есть скидка 50 процентов, подумываю подключится:laughing:супер
 
  • Like
Реакции: halvos
Скидка распространяется на тарифы "Мой онлайн" и "Мой онлайн+". Стоимость тарифа зависит от региона, с ней можно ознакомиться на сайте.
Они же работают по регионам или сейчас убрали?
 
Здравствуйте. Всё получилось. Сегодня ночью перенесли номер. Сейчас попробовал скидка 50 % . Спасибо
 
  • Like
Реакции: halvos
Какой самый дешевый тариф можно будет применить??
 
Получил промокоды на два номера. Пока не проверял, но цифры какие-то уже имею 👍🤝
 
Буквально поднять глаза на 3 комментария выше, и вы увидите ответ.
1) Для тупых допустим Мой онлайн 650₽, 50% = 325 ??
2) Можно ли как нибудь заабуить регион ? Вроде как я не с МО а с Алтайского края ? )))
 
1) Для тупых допустим Мой онлайн 650₽, 50% = 325 ??
2) Можно ли как нибудь заабуить регион ? Вроде как я не с МО а с Алтайского края ? )))
Если на ваш номер будет скидка 50%, то абон. плату делите на 2.
К какому региону принадлежит ваша сим-карта - в том же регионе и будет подключение к Теле2. Это даже не требование Теле2, а правило любого переноса номера.
 
все прошло успешно, промо сработал. скидка на тариф получилась 50%.
 
  • Like
Реакции: halvos
Специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв. Нагуглила эту тему, попросила скидку, дали на 2 номера, для проверки пока перевела 1. Переход с Мегафона был очень долгий, больше месяца, уж не знаю по чьей вине. Промокод вводится, когда переход уже состоялся, т.к. он привязан к номеру. Были сложности, чтобы найти поле для ввода промокода (в браузерной версии личного кабинета не нашла вообще, в мобильном приложении после некоторых усилий нашлось). Была без ожиданий, но скидка сработала, и теперь сотовая связь обходится мне в 250 руб. в месяц. Благодарю!!
 
  • Like
Реакции: halvos
Специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв. Нагуглила эту тему, попросила скидку, дали на 2 номера, для проверки пока перевела 1. Переход с Мегафона был очень долгий, больше месяца, уж не знаю по чьей вине. Промокод вводится, когда переход уже состоялся, т.к. он привязан к номеру. Были сложности, чтобы найти поле для ввода промокода (в браузерной версии личного кабинета не нашла вообще, в мобильном приложении после некоторых усилий нашлось). Была без ожиданий, но скидка сработала, и теперь сотовая связь обходится мне в 250 руб. в месяц. Благодарю!!
Спасибо за отзыв!
🛑Если у кого-то тоже возникнут сложности с поиском поля для ввода промокода, то оно находится здесь (см. скрин приложения Теле2)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-20-22-06-09-76_8218ad734a8157e87572f0f6e2674adf.jpg
    Screenshot_2024-02-20-22-06-09-76_8218ad734a8157e87572f0f6e2674adf.jpg
    212,4 KB · Просмотры: 59
Привет, еще работает?
 
Спасибо, все получилось.
Скидка 50% Краснодар.
Для тех кто сомневается... Маркет РАБОТАЕТ, полет 2 месяца
 
  • Like
Реакции: halvos