посоветуйте игрулю

да ладно, посвятил БДО больше 2х лет, двумя набегами по году. Третий точно не буду делать.

Где в бдо ориентир на пвп? Лаги на осадах и нодах это нормально.
Если у тебя не стрим машина или не приближенная к этому железу, лагать будешь и потеря пакетов, пинг высокий и это мелочи, но законтролить тебя легко могут и следовательно положить.
- пати контента нет, а то, что предлагают, просто бред.
- данжей нет и не будет.
За морской контент писать? Велл? Пираты?

Игра красивая, есть что делать, квестов вагон, там на квестах можно годы потратить, лор интересный, но все сводится к фарму адены, которую либо на полянке одной-двух (топ спотов не так уже и много) достаешь, либо не выходя из города
Видимо, да, я слишком мало катнул в неё, чтобы приелось и я замечал такие минусы. Не знаю, мне понравилось пвп, лагов не замечал (хотя у меня комп явно не топовый)
 
Фортнайт
 
Видимо, да, я слишком мало катнул в неё, чтобы приелось и я замечал такие минусы. Не знаю, мне понравилось пвп, лагов не замечал (хотя у меня комп явно не топовый)
Сейчас любая ммо сводится к нон стоп фарму и задротству.
А куда не приди, всегда будет разница в эквипе\ур\знаниях. Да, можно пробовать врываться в тот же бдо, найти пве ги и тупо крабить мобов, точиться, опять крабить и через пол года пробовать выходить на ноды\типа "олимпа" и учавствовать в ивентах. Я уже молчу, сколько стоит апнуть 19й круг по серебру. Многие после фейлов забивают на игру :kappa:
 
чет совсем выбрать нечего (