посоветуйте игрулю

World of Warcraft попробуй, может затянуть с головой)
 
World of Warcraft попробуй, может затянуть с головой)
в своё время играл в линейку, а вов на фоне её выглядит полнейшим говнецом) Может с тех пор что и изменилось, но насколько я знаю, графон до сих пор такой же квадратный там
 
в своё время играл в линейку, а вов на фоне её выглядит полнейшим говнецом) Может с тех пор что и изменилось, но насколько я знаю, графон до сих пор такой же квадратный там
Я в вов всего лишь с катаклизма. Не знаю, как было до этого. А вот с каты и далее все свитали всегда линейку по сравнению с вов - не айс))
 
игра красивая, но что-то похоже на вечный дроч мобов.
сейчас в любой ммо и игре нужно дрочить что-то или кому-то.
БДО не исключение. Ты либо фармишь мобцов по КД и получаешь адену и скупаешь всё\точишься, либо в городе стоишь у банка и тоже время тратишь на перекрафт\алхимию\продажу.

1-2 часа игры это не для ММО, тебе тогда в сесионки
 
сейчас в любой ммо и игре нужно дрочить что-то или кому-то.
БДО не исключение. Ты либо фармишь мобцов по КД и получаешь адену и скупаешь всё\точишься, либо в городе стоишь у банка и тоже время тратишь на перекрафт\алхимию\продажу.

1-2 часа игры это не для ММО, тебе тогда в сесионки
это я понимаю, кэп, я про то, что игра не настроена на пвп, а какой-то красивый пве.
 
золотые слова. + реп бы тыкнул, да нельзя что-то
проще уйти в синглы. игр годных с 2010 просто вагон, играй не хочу.
чем и занимаюсь, для ммо и ебангутого онлайна нет времени и желания, а синглы норм. 1-2 часа в день и за неделю-две среднюю игру заканчиваешь
 
проще уйти в синглы. игр годных с 2010 просто вагон, играй не хочу.
чем и занимаюсь, для ммо и ебангутого онлайна нет времени и желания, а синглы норм. 1-2 часа в день и за неделю-две среднюю игру заканчиваешь
да уже переиграл во всё. Недавно Frostpunk прошел, игруля вообще шикарная, жду новых сценариев.
 
The Binding of Isaac: Rebirth
Nuclear Throne
Много часов геймплея
 
destiny 2 ( na chasov tak 50-70 )
 
это я понимаю, кэп, я про то, что игра не настроена на пвп, а какой-то красивый пве.
Тут ты не прав. Как раз цель игры - пвп. Это я про бдо. Бить Мобов - в разы интереснее, чем в ла и прочих корейский отродьях. До 60 уровня (считается основным) я дошёл дня за три, но можно быстрее, ибо я отвлекался на экономику.
Короче, на данный момент, это лучшая ммо. Закатило даже больше вов, а в неё я годиков, этак, 8 спустил
 
Тут ты не прав. Как раз цель игры - пвп.
да ладно, посвятил БДО больше 2х лет, двумя набегами по году. Третий точно не буду делать.

Где в бдо ориентир на пвп? Лаги на осадах и нодах это нормально.
Если у тебя не стрим машина или не приближенная к этому железу, лагать будешь и потеря пакетов, пинг высокий и это мелочи, но законтролить тебя легко могут и следовательно положить.
Разница в эквипе и уровне решает, на ру уже явно 62 лвл появился, что уже не плохо и карает по сути все. 19-20 круг у многих топовых игроков, стримеры и куча обычных хомяков в 19 и биже 3-4, что уже значит, что тебе до такого эквипа либо пол года фармить+донатить, либо терпеть.
- пати контента нет, а то, что предлагают, просто бред.
- данжей нет и не будет.
За морской контент писать? Велл? Пираты?

Игра красивая, есть что делать, квестов вагон, там на квестах можно годы потратить, лор интересный, но все сводится к фарму адены, которую либо на полянке одной-двух (топ спотов не так уже и много) достаешь, либо не выходя из города