Посоветуйте что купить

Везёт тебе... ))))
Посмотреть вложение 31128

Диск T = TEMP, он то забит, то пуст... не стоит обращать внимание....)))
74110bc8ee080cf42472bf2acef05ace.png

Что у вас там такое бле?
 
вот сайт --Ссылка удалена-- посоветуйте что тм можно вибрать? там можно самому скласть но я не бум-бум в етом потому прошу подобрать на 15к грн буду благодарен
покупать пк в сборе = переплата минимум 20%
 
Тебе этот вездесущий флудер предлагает купить комп за чужой счёт.... с оплатой на амазоне или ебэе с чужой ворованной карты....
Нет, на амазоне со своей придется, только тебе бабки вернут все
 
Короче купил всё что нужно, заплатил полную стоимость, тебе пришел товар. Потом заказываешь рефаунд (возврат) чел поговорит с тп амазона и они сделают полный возврат денег на твою карту (или откуда ты оплатил), а ты платишь этому челу 10% от стоимости товара. Никаких проблем не возникнет, кроме чс в амазоне (можно сделать нью акк :troll:)
 
Короче купил всё что нужно, заплатил полную стоимость, тебе пришел товар. Потом заказываешь рефаунд (возврат) чел поговорит с тп амазона и они сделают полный возврат денег на твою карту (или откуда ты оплатил), а ты платишь этому челу 10% от стоимости товара. Никаких проблем не возникнет, кроме чс в амазоне (можно сделать нью акк :troll:)
кто то так делал?ну если так можно то тогда чел получает 10% после возврата когда деньги вернуть на карточку ....
 
--Ссылка удалена-- ни кто не пробовал собрать на бюджет 15к?
 
Меня тоже интересует этот вопрос, хочу поменять комп нужен совет как и тебе.