Посоветуйте что купить

MikeRelax

Флудер
Дней с нами
3.767
Розыгрыши
0
Сообщения
342
Репутация
9
Реакции
39
Вот хочу купить недорогой комп бюджет 15000грн . Вот что нашол посоветуйте что вибрать а то я во многом не шарю:

Вот такой :
i7-975/16gb/GTX770/SSD120GB+hdd500гб/600w/

или
Intel X4 Core i5-6400 (3.3 GHz) / Intel (USB 3.0) / 8Gb DDR4 / SSD 240 Gb / nVidia GeForce GTX950 2Gb DDR5 / ATX 500W

или
-- Процессор: INTEL Core™ i3 6100 Skylake 6-го поколения
-- CPU охлаждение: SCYTHE Kozuti
-- Термопаста: Noctua NT-H1
-- Материнская плата: MSI GAMING PRO (чипсет B150)
-- ОЗУ: DDR4 8GB Kingston HyperX Fury
-- Видеокарта: Inno3D GeForce GTX 960 GDDR5 HerculeZ X2L ОС GAMING (
-- Блок питания: 650W Aerocool Templarius Imperator
-- Вентиляторы: 2х Zalman + 2x Aerocool Dead Silence (синяя подсветка). Есть возможность регулировать скорость и силу подсветки отдельной кнопкой на верхней стенке корпуса.

вот такие. посоветуйте или порадьте что то актуальное для Украини.
 
SSD 120/240 быстро забъётся...
 
брать луче 3 сборку?
 
LK7ztpg.jpg
 
  • Like
Реакции: faseri
Я бы брал 3 сборку,вот только i3 6-го поколения поменял бы на i5 - как минимум 4-го поколения.
Это конечно же немного дороже,но эффект ощутимый
 
Последнее редактирование:
Лучше топ собери, можешь заказать вбив на ebay или амазон рефаунд, по деньгам вообще выгодно
 
немогу понять что ти имееш ввиду)))
Вбив обойдется дешевле чем покупка в магазине более чем в 2 раза, но это сопряжено с риском попадания на места не столь отдаленные
 
вот сайт --Ссылка удалена-- посоветуйте что тм можно вибрать? там можно самому скласть но я не бум-бум в етом потому прошу подобрать на 15к грн буду благодарен
 
немогу понять что ти имееш ввиду)))
Тебе этот вездесущий флудер предлагает купить комп за чужой счёт.... с оплатой на амазоне или ебэе с чужой ворованной карты....