Помогите вспомнить название ужасов

adinadin1111

Участник
Дней с нами
42
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
55
Приветствую, надеюсь на знающих, искал везде и как только можно, ничего не могу найти, фильм 00-10 годов скорее всего, о потерянных плёнках
Что помню : группа актёров с режиссёром приезжает в какую-то заброшку снимать фильм ужасов, во время съемок режиссёр находит комнату, а там много плёнок с реальными пытками и убийствами , он начинает их смотреть и сходит с ума, начинает подкладывать за место бутафорного реквизита актёрам, настоящие ножи, топоры, пилы что-то такое.
Больше ничего не помню, надеюсь, что фильм всё таки существует, а не приснился мне лет 15 назад :)
 
Приветствую, надеюсь на знающих, искал везде и как только можно, ничего не могу найти, фильм 00-10 годов скорее всего, о потерянных плёнках
Что помню : группа актёров с режиссёром приезжает в какую-то заброшку снимать фильм ужасов, во время съемок режиссёр находит комнату, а там много плёнок с реальными пытками и убийствами , он начинает их смотреть и сходит с ума, начинает подкладывать за место бутафорного реквизита актёрам, настоящие ножи, топоры, пилы что-то такое.
Больше ничего не помню, надеюсь, что фильм всё таки существует, а не приснился мне лет 15 назад :)
Секретное видео,2023г не то?)
 
Секретное видео,2023г не то?)
Не, сильно свежий, тот я говорю лет 15 назад смотрел, на торренте где-то похоже откопал, а щас ну никак не могу найти, уже сомневаюсь в существовании, хотя вот пару кадров помню, как они снимали кадры типо один чувак должен был пилить другого, а режиссёр подсунул настоящую пилу, ну тот его и запилил, а потом понял, что коллега мёртв)
 
Пленки из Поукипзи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороших фильмов из поджанра «найденные пленки» не особо много, изучи описание и найди свой
 
Пленки из Поукипзи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороших фильмов из поджанра «найденные пленки» не особо много, изучи описание и найди свой
Не, не то, так естественно смотрел по поджанрам и всё равно пусто :(
 
Не, не то, так естественно смотрел по поджанрам и всё равно пусто :(
Давай больше вводных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Много там было людей или мало и т.д.)
 
Давай больше вводных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Много там было людей или мало и т.д.)
Так вот помнить бы, Какие-то отрывки есть и всё, может и правда не существует такого фильма :/
 
Хм, даже посмотреть захотел
 
Хм, даже посмотреть захотел
Похоже придётся самому снимать 🤣 Идея есть, сценарий напишу и покорять кинематограф)
Щас пытаюсь ещё раз шерстить все фильмы поджанра, может повезёт
 
  • Like
Реакции: Dmitryq
Искатели могил?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Темный поток?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дом ночных призраков?
 
Искатели могил?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Темный поток?
Не, там тоже паронормальное зло, а в этом фильме никаких признаков и т.д. просто режисер насмотревшись плёнок вот этих с убийствами и пытками, решил, что и он будет снимать реальные убийства, может запутанно сказал, но как-то так
 
Все нашёл,фильм называется"Команда скелетов" не благодари)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это было делом чести)
 
Все нашёл,фильм называется"Команда скелетов" не благодари)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это было делом чести)
От души) Пойду смотреть, как ты его нашёл блин? )
 
Приветствую, надеюсь на знающих, искал везде и как только можно, ничего не могу найти, фильм 00-10 годов скорее всего, о потерянных плёнках
Что помню : группа актёров с режиссёром приезжает в какую-то заброшку снимать фильм ужасов, во время съемок режиссёр находит комнату, а там много плёнок с реальными пытками и убийствами , он начинает их смотреть и сходит с ума, начинает подкладывать за место бутафорного реквизита актёрам, настоящие ножи, топоры, пилы что-то такое.
Больше ничего не помню, надеюсь, что фильм всё таки существует, а не приснился мне лет 15 назад :)


в ЖЖ есть сообщество для таких вопросов ;)
мне несколько раз помогли вспомнить названия читанных в детстве книг
 
  • Like
Реакции: adinadin1111
Фильм который они снимали,это сюжет фильма "Вскрытие" вроде даже актриса та же
 
  • Like
Реакции: adinadin1111