Помогите войти в аккаунт Steam

maestro_music

Участник
Дней с нами
608
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Хочу войти в свой старый аккаунт Steam, у меня сломался старый телефон, а на нём установлен Steam Guard, аккаунт покупной, поэтому, когда просят чеки с покупок до 2015г, я не могу их предоставить, ибо у меня их нет. Ситуация кажется безвыходной. Можно ли как-нибудь зайти? С поддержкой общался много, не помогло. Твердят про чеки и всё. Буду благодарен любой информации.
 
Наврятли.
 
Если Гвард на телефоне, значит ты ставил его сам, значит код R**** должен быть на руках (тебя же просили записать его отдельно и не терять)
Сбрасыаешь с помощью него Гвард и заходишь.
А если кода нет, значит акк пизженный и пошёл ты нахуй
 
Если Гвард на телефоне, значит ты ставил его сам, значит код R**** должен быть на руках (тебя же просили записать его отдельно и не терять)
Сбрасыаешь с помощью него Гвард и заходишь.
А если кода нет, значит акк пизженный и пошёл ты нахуй
Чел, я этот акк в 15 году покупал, думаешь я помню, какой у меня там был код для разблокировки гварда? Я как с армии пришёл, хотел восстановить, но нихуя... Если не знаешь ситуации, лучше не пизди, окда? Я тут помощи ищу, а не тупого выебона в свой адрес.
 
Чел, я этот акк в 15 году покупал, думаешь я помню, какой у меня там был код для разблокировки гварда? Я как с армии пришёл, хотел восстановить, но нихуя... Если не знаешь ситуации, лучше не пизди, окда? Я тут помощи ищу, а не тупого выебона в свой адрес.
у меня код с момента привязки гварда записан в блокноте, тоже где-то с 15-16 года.
Какие проблемы?
 
Чел, я этот акк в 15 году покупал, думаешь я помню, какой у меня там был код для разблокировки гварда? Я как с армии пришёл, хотел восстановить, но нихуя... Если не знаешь ситуации, лучше не пизди, окда? Я тут помощи ищу, а не тупого выебона в свой адрес.
Для чего пишут в приложении стима на телефоне, что нужно сохранить этот код? Не знаю как у других, но у меня с 14-15 года код сохранен и в блокноте, и на флэшке, где все мои купленные ключи активации программ.

Тебе нужен или этот код, или чеки пополения/покупок первых игр, иного варианта как знаю - нет. (взломать может можно, но это уже совсем другая история)
 
у меня код с момента привязки гварда записан в блокноте, тоже где-то с 15-16 года.
Какие проблемы?
Блять, я подростком тогда был, думаешь я тогда задумывался на будущее, что он мне вообще понадобится? Да, тут я проебался, не спорю, но я из этого аккаунта конфетку сделал, там столько вложено. У меня есть единственный вариант, попытаюсь хоть телефон старый починить, может получится. Просто я думал, что есть другой какой-нибудь способ. Общался с поддержкой раз двеннадцать...
 
Чел, я этот акк в 15 году покупал, думаешь я помню, какой у меня там был код для разблокировки гварда? Я как с армии пришёл, хотел восстановить, но нихуя... Если не знаешь ситуации, лучше не пизди, окда? Я тут помощи ищу, а не тупого выебона в свой адрес.
Бро номер телефона твой привязан?
 
Для чего пишут в приложении стима на телефоне, что нужно сохранить этот код? Не знаю как у других, но у меня с 14-15 года код сохранен и в блокноте, и на флэшке, где все мои купленные ключи активации программ.

Тебе нужен или этот код, или чеки пополения/покупок первых игр, иного варианта как знаю - нет. (взломать может можно, но это уже совсем другая история)
У меня есть все чеки после 15 года, т.к. акк уже к моей почте был привязан, там всё ровно. Но они просят до 15г, а тут я бессилен(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бро номер телефона твой привязан?
Да.
 
У меня есть все чеки после 15 года, т.к. акк уже к моей почте был привязан, там всё ровно. Но они просят до 15г, а тут я бессилен(
Родную почту не продали? Может там есть что-то?
 
Блять, я подростком тогда был, думаешь я тогда задумывался на будущее, что он мне вообще понадобится? Да, тут я проебался, не спорю, но я из этого аккаунта конфетку сделал, там столько вложено. У меня есть единственный вариант, попытаюсь хоть телефон старый починить, может получится. Просто я думал, что есть другой какой-нибудь способ. Общался с поддержкой раз двеннадцать...
А я был типа седой старый дяденька, 8-то лет назад.
Но я не тупой и понимаю, что если мне пишут - нужно записать код, то я не поленюсь и запишу и сохраню его
Сейчас бы вкладываться в акк, к которому легко доступ потерять...
 
Блять, я подростком тогда был, думаешь я тогда задумывался на будущее, что он мне вообще понадобится? Да, тут я проебался, не спорю, но я из этого аккаунта конфетку сделал, там столько вложено. У меня есть единственный вариант, попытаюсь хоть телефон старый починить, может получится. Просто я думал, что есть другой какой-нибудь способ. Общался с поддержкой раз двеннадцать...
Screenshot_20220904_194359.jpg
 
Всем остальным на заметку - если вы так же не записали код (R**** который), то просто сохраните у себя где-то одноразовые коды стим гварда, это намного лучше, чем потом писать ботам стим саппортам
Ekrānuzņēmums 2022-09-04 194529.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat и maestro_music
Родную почту не продали? Может там есть что-то?
Почту старую не помню, к сожалению. Если бы была, там бы полюбому остались все чеки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я был типа седой старый дяденька, 8-то лет назад.
Но я не тупой и понимаю, что если мне пишут - нужно записать код, то я не поленюсь и запишу и сохраню его
Сейчас бы вкладываться в акк, к которому легко доступ потерять...
Ну проебался я, но смысл указывать на ошибку, которая уже совершена? Я итак знаю, что косяк мой. Сейчас главное найти выход из ситуации. Если не получится, будет мне уроком.
 
  • Sad
Реакции: Nya
Всем остальным на заметку - если вы так же не записали код (R**** который), то просто сохраните у себя где-то одноразовые коды стим гварда, это намного лучше, чем потом писать ботам стим саппортам
Посмотреть вложение 492279
А где их найти? (тож пригодится, даже имея код R*****, который кстати можно посмотреть без проблем в любое время, если доступ к мобиле есть)
 
А где их найти? (тож пригодится, даже имея код R*****, который кстати можно посмотреть без проблем в любое время, если доступ к мобиле есть)
Screenshot_20220904_195658.jpg


Screenshot_20220904_195725.jpg


Screenshot_20220904_195425.jpg
Плюс блокнот это не очень надежненько)
Лучше менеджеры паролей) Keepass или любые другие..
 
А где их найти? (тож пригодится, даже имея код R*****, который кстати можно посмотреть без проблем в любое время, если доступ к мобиле есть)
Где ркод глянуть в любой момент?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты умничка, спасибо. Но что дадут эти коды?) Это какие именно коды? Которые вводил?