Продаю аккаунт Steam.

предлагаю на мипеде сделать команду быстрого реагирования, которая вычисляет таких дибилов по айпи, приезжает домой и испражняется им на головы.
пс - дам 2 банки страйка за ак, и пачку кента 8.
 
Лучшее на что может рассчитывать автор это на 5к и маленький шанс найти "такого же" кто захочет ЭТО купить... Но видел как на вк пабликах шлак и похуже школьники > школьникам продавали... Но в целом интересные игры есть) новерное...
Такие брут-акки и по 50р. можно найти :6:
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
  • Like
Реакции: АpertureLab и Kuro
за 25 к можно купить пару сотен таких аков
 
Факт продажи не при чем. Все дело в цене и бурной реакции. Если ТС сейчас не начнёт метаться говном, тема быстро всем надоест.
Да нет) Не начнёт, это я гарантирую) Потому что часть людей, которые отписались в этой теме, с целью оскорбить и даже пригрозить мне, откуда-то заранее злы на меня. Почему нельзя понять, что я просто не знал о том, что такие аккаунты и гроша не стоят, да и опыта у меня в продаже далеко нету... Ну да ладно. Это уже их половые трудности.
 
Топ просто...У меня аж жир с монитора потек...
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Я смотрю у автора с логикой проблемы...
Не ну почему. Чел не в курсе сколько стоит его акк, может он вообще никогда ничего не продавал. Посмотрел цену на сайте, предложил купить по ней. Еще и скинул))
А мы на него с ссаными тряпками накинулись) Потому что и правда смешно, особенно если учесть, что это третий персонаж за неделю. Он еще достойно и сдержанно ответил)
 
  • Like
Реакции: jason09
Не ну почему. Чел не в курсе сколько стоит его акк, может он вообще никогда ничего не продавал. Посмотрел цену на сайте, предложил купить по ней. Еще и скинул))
А мы на него с ссаными тряпками накинулись) Потому что и правда смешно, особенно если учесть, что это третий персонаж за неделю. Он еще достойно и сдержанно ответил)
Ну один написал что автор может сагрится и на нас и облить овном...
Автор написал что нет:
Да нет) Не начнёт, это я гарантирую)
А потом сказал:
Это уже их половые трудности

Или я не выспался и чтото не понимаю?)
 
Ну один написал что автор может сагрится и на нас и облить овном...
Автор написал что нет:

А потом сказал:


Или я не выспался и чтото не понимаю?)
Да, советую пойти и проспаться, ибо перед тем как я высказался в такой форме, я конкретизировал, а ты имел ввиду что я полечу на всех, кто отписался в этой теме...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно. Смысл уже что-то обсуждать, ведь каждый кто прочитал мой ответ понял мой трабл. Всем сорян, кому доставил неприятности...
 
  • Like
Реакции: jason09, staitare и Kuro
Тему этого фрика снесли, а так бы было с чем сравнить)
А жалко =( Ее бы в палату мер и весов бы определить и ссылаться при случае.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не нравится этот ТС, он слишком адекватен, признает ошибки и извиняется...
Угу. И откуда такие вежливые в интернете берутся? Тут уже привыкли виндсёрфингом по волнам говна заниматься, а он вроде как даже и не при делах.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Да нет) Не начнёт, это я гарантирую) Потому что часть людей, которые отписались в этой теме, с целью оскорбить и даже пригрозить мне, откуда-то заранее злы на меня. Почему нельзя понять, что я просто не знал о том, что такие аккаунты и гроша не стоят, да и опыта у меня в продаже далеко нету... Ну да ладно. Это уже их половые трудности.
Что-то быстро сдулся, заднюю дал. Но хорошо, что мозг есть, не поленился и почитал, разобрался.
 
Да нет) Не начнёт, это я гарантирую) Потому что часть людей, которые отписались в этой теме, с целью оскорбить и даже пригрозить мне, откуда-то заранее злы на меня. Почему нельзя понять, что я просто не знал о том, что такие аккаунты и гроша не стоят, да и опыта у меня в продаже далеко нету... Ну да ладно. Это уже их половые трудности.
Так создал бы тему про оценку акка, всё бы рассказали :D
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Прежде, чем ставить цену. Подумай одним место ( не тем, о котором ты подумал :)), за сколько бы ты купил такой акк, а потом выкладывай.