Помогите с курсовой ! Питон

Gannyball

Опытный
Дней с нами
1.283
Розыгрыши
0
Сообщения
134
Репутация
1
Реакции
31
В общем
Тема: "Информационная система для учёта дохода компании по организации праздников"

Требования:
-система должна отслеживать общие доходы и расходы компании за определённый промежуток времени;
-система должна хранить, изменять по необходимости, удалять (возможно) данные о клиенте/заказе
-система должна уметь анализировать, какой из праздников/тарифов выгоднее (приносит больше прибыли)
-может быть есть даже функция бронирования по дням (но думаю необязательно)

Объясню вкратце как я все представляю.
Необходимо разработать оконное приложение, в котором организатор (допустим я) будет вносить данные на опредёленную дату (сумма от клиента, расходы на услуги для праздника, имя клиента и тд), бронировать на этот день праздник, соответственно по календарю могу посмотреть в какой день какое мероприятие будет, могу что-то изменить или отменить/удалить...Думаю примерно понятно.
Ну и самое главное смогу нажать и посмотреть сколько у меня будет прибыль со всего этого записанного.

Я представила так:
- есть окно, в нем 3 кнопки (базовый тариф+цена+услуги, средний тариф+цена+услуги, vip тариф+цена+услуги)
-я выбираю одну из них, открывается окно с календарём
-я могу нажать на любую дату и откроется такое окошко, куда я могу внести уже все данные
-ввожу, и нажимаю на кнопку "бронь"

Вопрос как посмотреть прибыль- не знаю, так как не шарю за прогу (то есть возможно кнопку тоже сделать, где это все будет отражаться-не знаю☹️)

Это я все набросала, но получится ли это сделать, сложно или нет - не знаю
Нам сказали, что это максимально просто и в основном только вычислительные формулы будут
Хелп ребят , по деньгам обсудим
 
Сделай в figma или пеинте примерно как ты видишь интерфейс и начни это разбирать по одному.
Описание вроде внятное, сделать можно.

Я интерфейсы на питоне не делал, но помочь смогу
Пиши какие загвоздки, я подтолкну
 
Разве в 1С нельзя это всё делать?