Помогите с аккаунтом

cedclar

Участник
Дней с нами
3.014
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
4
Давным давно обменялся я на аккаунт стим, побаловался им месяц и в один прекрасный день не смог войти, не знаю что произошло, вроде бы не глупый. Чекнул почту, письма о смене пароля или почты нет, ну сменил на почте пароль и забил на акк, сейчас хочу его восстановить, можно это как то сделать? если у меня есть логин и почта к которой был привязан акк. За раннее спасибо :winked:
 
В саппорт пиши они ответят
 
что хотя бы примерно писать? на каком языке? просто не разу туда не обращался...
Можно хоть на китайском! Но на английском быстрее отпишутся. Пиши типа у меня украли аккаунт, что мне делать.
Напиши там свою первую почту к которому привязан был аккаунт + логин от аккаунта. Ключи от аккаунта!
Всё что обязательно нужно :)
 
Можно хоть на китайском! Но на английском быстрее отпишутся. Пиши типа у меня украли аккаунт, что мне делать.
Напиши там свою первую почту к которому привязан был аккаунт + логин от аккаунта. Ключи от аккаунта!
Всё что обязательно нужно :)
хорошо, попытаюсь, а могу послать нах? акк то я выменял и ключей нету есть только логин и почта :)
 
хорошо, попытаюсь, а могу послать нах? акк то я выменял и ключей нету есть только логин и почта :)
Ну значит скажи ключей нету, покупал всё через официальный магазин Steam
 
пиши в любую, самое главное не в русскую, 6 месяц не отвечают...
 
пиши в любую, самое главное не в русскую, 6 месяц не отвечают...
Это зависит не столько от поддержки, сколько от удачи и кол-ва предоставленных тобою доказательств. Знакомому аккаунт вернули в тот же день, в который он написал тикет (русская поддержка). Мне возвращали за месяц в русской.
 
пиши в любую, самое главное не в русскую, 6 месяц не отвечают...
Мне за 4 дня вернули.(писал на русском)
Не вернут тебе без ключей.
Другу вернули,у него была только старая почта,логин аккаунта и один из паролей на аккаунте.
 
2 месяца мозги иПали((Писал на русском!Предоставил им все доки(ключи,квитанции WM)
 
Давным давно обменялся я на аккаунт стим, побаловался им месяц и в один прекрасный день не смог войти, не знаю что произошло, вроде бы не глупый. Чекнул почту, письма о смене пароля или почты нет, ну сменил на почте пароль и забил на акк, сейчас хочу его восстановить, можно это как то сделать? если у меня есть логин и почта к которой был привязан акк. За раннее спасибо :winked:
прошлый хозяин прост на морозе предоставил оригинальную почту самую первую на акке, одну фотку ключа и скриншот первой покупки на этом акке, и на изи восстановил его себе, так что забей, могу спорить даже что акк те хуй восстановят, даже время не трать.