10 советов по блокировке аккаунтов в Instagram, которые вам необходимо знать

luhuamaxima

Участник
Дней с нами
423
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Instagram сообщества управления очень строгий, вероятность блокировки также выше, чем общая платформа социальных медиа, не только новый аккаунт регистрации легко быть заблокированным, некоторые старые счета также трудно избежать лап, Например, американский 5 лет Instagram нетизены, а также после размещения был навсегда забанен, и он был забанен за размещение 9 статей в день. Так что для Instagram системы запрета, у нас еще много неизвестных мест, может быть, в один прекрасный день случайно забанен, как старший Instagram пользователей и анти-обнаружения браузера сотрудников, для запрета учетной записи есть свое собственное понимание. Сегодня я буду резюмировать для вас, Instagram аккаунт анти-блокировки некоторые из понимания.
Резюме 1: размещая текст, необходимо обратить внимание на частоту, вес количество 1-2 раза в день постинга не проблема, но нельзя внезапно прерывать или внезапно увеличивать количество постинга. Хотя в Instagram нет требований к количеству постов в день, большое количество постов будет оцениваться ботом как рассылка спама. Я получал отзывы от некоторых владельцев забаненных аккаунтов о том, что их аккаунты были забанены после размещения большого количества постов, но они были просто счастливы поделиться своей жизнью. Поэтому неважно, новый вы пользователь или старый. Обращайте внимание на количество сообщений, которые вы делаете каждый день.

Резюме 2: Индивидуальные пользователи не должны использовать сторонние вспомогательные средства. Многие люди используют сторонние программы, такие как jarvee, чтобы управлять своим аккаунтом в Instagram одним кликом, не надо! Не надо! Не надо! Когда вы вводите пароль своего аккаунта Instagram в стороннее программное обеспечение, вы уже поставили под угрозу конфиденциальность пароля вашего аккаунта. Были случаи, когда людей блокировали из-за того, что они вводили пароль своего аккаунта в Instagram на сторонних мошеннических сайтах, в результате чего их аккаунты были украдены.
Резюме 3: Пожалуйста, используйте gmail, hotmail и другие всемирно известные почтовые ящики, если это был QQ почтовый ящик раньше, попробуйте изменить его! Если у вас есть условия, не используйте номера сотовых телефонов на материке! Этот совет предназначен для пользователей в Китае. Поскольку Instagram не доступен в Китае, многим людям необходимо использовать vpn или анти-обнаружение браузера для входа в Instagram, и большинство пользователей не имеют такого международного почтового ящика, как gmail. q почтовый ящик может не получать информацию Instagram в этом случае!

Резюме 4: Не используйте бесплатные IP узлы, платные узлы безопасные, скоростные, стабильные, более критично: эксклюзивные. Использование ins счетов незащищенных vpn пользователи будут появляться ip переходных, момент в Соединенных Штатах, момент в Соединенном Королевстве, эта ситуация чрезвычайно легко быть заблокированы, указать на беспокойство или отменить учетную запись будет заблокирован; Кроме того, несколько счетов ins на том же IP, некоторые бесплатные узлы онлайн в то же время количество счетов ins будет превышать сто, также приведет к вашей учетной записи заблокирован.

Резюме 5: Пожалуйста, посмотрите на правила сообщества в первую очередь, отправить фотографию автоматически исчезает, что есть проблема. Можно сказать, что каждое сообщество имеет свои собственные руководящие принципы, говоря в ins не является исключением, не отправляйте ins явно запрещенный текст, но также обратите внимание на изображение, странное и причудливое содержание, не отправляйте! Если ваш контент будет заподозрен в нарушениях, то ваш аккаунт также рискует быть забаненным.

Резюме 6: Особенно для новых аккаунтов, не следуйте и не ставьте лайки часто, и не ставьте лайки сразу! Хотя эти действия могут увеличить количество подписчиков и лайков на аккаунте на короткий период времени, это увеличение будет непостоянным и кратковременным. Это связано с тем, что механизм проверки Instagram будет рассматривать такое поведение как поведение бота, что может привести к запрету аккаунта. Вместо этого рекомендуется, чтобы новые аккаунты могли принять более надежную стратегию для повышения своей популярности. Одним из возможных способов сделать это является взаимодействие с другими аккаунтами в смежных областях, например, лайки и комментарии. В этом случае рекомендуется взаимодействовать подлинным и естественным образом, не слишком часто и не слишком механически. Кроме того, сотрудничество с другими аккаунтами также является эффективным способом продвижения друг друга и повышения узнаваемости и количества подписчиков аккаунта.

Резюме 7: Не покупайте подписчиков и лайки, это дорого и бесполезно. Многие люди предпочитают покупать подписчиков и лайки, чтобы быстро расширить свое влияние. Сообщество Instagram будет рассматривать внезапное увеличение числа последователей, и если у вас нет нужной базы последователей, внезапное увеличение означает, что ваш аккаунт будет немедленно забанен. Если вам нужно увеличить количество подписчиков или какому-то KOL нужно увеличить свой трафик, мой совет - использовать браузер с защитой от обнаружения. Такие браузеры, как MoreLogin, могут помочь вам создать несколько субаккаунтов, и безопаснее всего использовать эти субаккаунты для привлечения трафика к себе.

Резюме 8: Отправляя рекламу, также обращайте внимание на тон, средства, нужно избегать жалоб! Это тоже момент, который многие упускают из виду. Почти все компании уделяют особое внимание жалобам пользователей, поэтому отправляйте письма клиентам или потенциальным клиентам, чтобы знать, как быть цивилизованным и уважительным, если сообщается: преследование или маркетинг, подозревается в нарушении, что крайне плохо, аккаунт может быть ограничен в функции или забанен.

Резюме 9: Их собственный выбор любимой и вертикальной области создания, чтобы поглотить порошок, не потому, что частота размещения не достаточно, чтобы нести работу. статья в фотографии, видео не может быть проведена непосредственно, лучше всего, чтобы быть в состоянии создать самостоятельно, а не в других платформах, чтобы нести. Конечно, я видел много видео по статье, несущих вес количества, но это было давно. Сейчас нет никакой перспективы переноса, в любой момент могут обвинить в нарушении авторских прав, потеря того не стоит.

Резюме 10: Чтобы сохранить активность аккаунта и увеличить стабильный трафик, важно регулярно обновлять контент и взаимодействовать со своими подписчиками. Этот совет особенно применим к аккаунтам, которые хотят стать KOL. Обычно активность аккаунта тесно связана с его посещаемостью. Поэтому, чтобы обеспечить стабильность трафика своего аккаунта, необходимо регулярно размещать контент и активно взаимодействовать со своими подписчиками. Кроме того, вы можете искать контент популярных аккаунтов, связанных с вашими интересами, и изучать их стратегии обновления и стили взаимодействия, чтобы черпать в них вдохновение.