Полупассивный заработок на зарубежных буксах от 80$ в месяц

You are not allowed to view this Page.You can Continue to other Pages.Please contact site Administator admin@clickers.info if you face any problem

You try to generate key "goldenclix" which is not allowed for your membership , your ban will be lifted after 24 hours

Вы пытаетесь сгенерировать ключ "goldenclix", который не разрешен для вашего членства, ваш запрет будет отменен после 24 часов

уже второй раз такое
значит для goldenclix только вип плагин есть
 
You are not allowed to view this Page.You can Continue to other Pages.Please contact site Administator admin@clickers.info if you face any problem

You try to generate key "goldenclix" which is not allowed for your membership , your ban will be lifted after 24 hours

Вы пытаетесь сгенерировать ключ "goldenclix", который не разрешен для вашего членства, ваш запрет будет отменен после 24 часов

уже второй раз такое
у меня вип есть, могу сгенерировать ключ за небольшую плату(на 5 странице мой прайс есть)
 
Поделитесь кто-то своим списком плагинов. В долгу не останусь + ;)
 
хайд равносилен смерти
 
А что значит rent refferals? Допустим я арендую 15 рефералов, и что произойдет? Мне дадут ссылку реф? Или что?
 
Можно, но в этом случае весь процесс настройки будет проходить намного дольше и можно будет работать только с бесплатными.

30 минут
можно мне открыть хайд , потому что нужны деньги не хватает ничего , хочу попробовать
 
А что значит rent refferals? Допустим я арендую 15 рефералов, и что произойдет? Мне дадут ссылку реф? Или что?
Это аренда рефералов, покупаешь их на месяц, апгрейдишь аккаунт свой (чтоб с их кликов больше капало), в конце месяца смотришь на результаты, тех кто мало кликал и которых невыгодно продлевать удаляешь, других оставляешь и добавляешь к ним новых и так каждый раз. От 15 толку мало, нужно минимум 100, чтоб выйти в норм доход. Тут много тонкостей, главное правильно вложиться, чтоб в плюс выйти.
можно мне открыть хайд , потому что нужны деньги не хватает ничего , хочу попробовать
Господи, что в моих словах непонятного? за личными писать в ЛС (личные сообщения), а не тут выпрашивать, и не засирать мне профиль
 
Дайте плиз кто-нибудь список сайтов за которые не будет банить на clickers, третий день подряд в бане сижу
 
Дайте плиз кто-нибудь список сайтов за которые не будет банить на clickers, третий день подряд в бане сижу
во вкладке плагинов можно выбрать категорию Free из них все прокатят, ну или купить ключи у людей с випом.
 
Не пишите мне в ЛС или скайп, если вы НЕ являетесь моим рефералом. Уже не раз попадаются гниды, которые якобы регаются по рефке, спамят меня своими вопросами, потом не поленившись перерегиструются на другой логин и работают по нему. Зачем так делать?
Поэтому помогаю только своим рефералам, остальные лесом.
 
Написал прогу для автоматического обновления плагинов. Написана на python так что скомпилил в exe. Требует только VIP аккаунт если хотите обновлять VIP плагины.
Ссылки: Disk-Space(если не жалко) Dropbox VirusTotal.
Установка проста до дрожи: распаковал и запускаешь update_tool.exe сколько душе угодно. Настройка чуть сложнее. При первом запуске нужно ввести путь до плагинов(пример - d:\plugins), логин и пароль от аккаунта с сайта плагинов.
Логин и пароль бота (он не VIP) если боитесь использовать свои(желательно не менять пароль:))

Понятное дело что мне поверить сложно, что я не хочу тырить ваши аккаунты, так что исходники выложу тоже, но под хайд как у ТС, тк там есть часть инфы из его хайда.

Ну и просьба к ТС добавить все на стартовую страницу.
 
  • Like
Реакции: add

Похожие темы