Получаем хороший хостинг нахаляву

Ну это не такая нагрузка как от логов карты. там вообще попа) бан листы думаю еще потянут.

Я администратор данного хостинга и знаю что потянет, а что нет на нем).

Сам держу игровой проект еще, стоит психостат и т.д.тп которые тоже считывает логи с сервера и карты, могу сказать, что все в ажуре.
 
Я администратор данного хостинга и знаю что потянет, а что нет на нем).

Сам держу игровой проект еще, стоит психостат и т.д.тп которые тоже считывает логи с сервера и карты, могу сказать, что все в ажуре.
сказал человек который админ. знаю я все эти ваши шаред хостинги. посидел на них, меня дудосили - пострадали все. :kappa:
 
  • Like
Реакции: lightning76 и vadim74a
Актуально
 
Ну тогда берите платную VDS и в придачу защиту от атак.
ах и еще. шаред хостинги очень анальная тема с SSL сертефикатами. чтобы пользовалетелям было безопасно, вам нужно докупить кучу говна на этот хостинг. я так и поступил после первой аттаки, присобаил cdn и гуд)
 
ах и еще. шаред хостинги очень анальная тема с SSL сертефикатами. чтобы пользовалетелям было безопасно, вам нужно докупить кучу говна на этот хостинг. я так и поступил после первой аттаки, присобаил cdn и гуд)
Я рад за Вас.
 
Как downloadurl потянет?
Прошу ответить в лс.
 
Ограничений на трафик нету? Не могу найти...
 
Что именно я нарушил? Указав что мое имя Роман? Или вам моя почта не понравилась?
Я не могу сейчас ответить, так как каждый заказ рассматривается отдельно в биллинге.
 
отличный хостинг. прожил три месяца :lol::lol::lol: