Получаем хороший хостинг нахаляву

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.829
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Telegram
limed
logo.png
FreeMax - бесплатный дом для вашего сайта на SSD дисках.

Основной тарифный план:
  • ДИСК, SSD - 5000 МБ
  • САЙТЫ - 5
  • ДОМЕНЫ - 5
  • ПОДДОМЕНЫ - unlim
  • БАЗЫ ДАННЫХ MYSQL - 5
  • FTP-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - unlim
  • ПОЧТОВЫЕ ДОМЕНЫ - 5
  • ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ - unlim
  • SHELL-КЛИЕНТ - ПО ЗАПРОСУ
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ - 256 МБ
Снимок.PNG


Перед тем, как заказать хостинг обязательно прочитайте правила.
При регистрации в биллинг панели используйте только реальные данные. Все заказы проверяются вручную. Заказы, где будет использована временная почта, вместо личных данных будет написано что-то типа "вавввавапап" - такие заказы будут удаляться.



Ссылки:

PS Я не являюсь официальным представителем хостинга, по любым возникшим вопросам по работе хостинга пишите в тикет-систему или в скайп администратору: hotby_it
 
да его как хостингер можно уломать накруткой просмотров не помню как сайт называеться очень популярный был для пиара сайтов всяких.
 
спасибо полезно)
 
эта "бесплатно" на пару месяцев или можно зарегать и юзать до талова?
 
Актуально (первый ап за день)
 
Полезно, хз если внешний доступ к бд. Просто держу свой скромный проектик серверов по minecraft, а мне там нужен внешний доступ (не спрашивайте зачем)
 
Такие заказы не одобряются:
NS0fWBJ.png

yBfuFpj.png
 
Законный ап
 
Законный последний ап за день
 
Актуально
 
Все по 5 заказать нельзя - там стоит разработка
 
Полезно, хз если внешний доступ к бд. Просто держу свой скромный проектик серверов по minecraft, а мне там нужен внешний доступ (не спрашивайте зачем)
Только я думаю он повалится от того, что плагин который отслеживает изменения на карте засрет запросами сервер бд)
 
Есть люди которые используют бд для бан-листа и тд.тп и все хорошо.
Ну это не такая нагрузка как от логов карты. там вообще попа) бан листы думаю еще потянут.