Получаем много бесплатных скинов из Payday 2

официально не должен , так как эта игра не вольвовская и ты не читы же качаешь, хотя хз вроде были случаи когда за SAM банили... у меня 5 акков -не оидн пока не банен
чувак кароче очивки выбил все щя скачаю игру там что надо делать? 2 кейса открыть?
 
Не удержался и попробовал на втором акке )
payday2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S41V и rohypnol
Увы, с 3 аккаунтов ничего дороже 5 центов не получил.
 
10 вскрыл - везде дробовики и снайперки синие
 
Ну нахер...нет столько терпения...
1. Время на создание новых почт и аккаунтов стим...
2. Удачно надо выбить дроп, хотя бы дороже бакса...
3. Ждать 15 дней до возможности совершения обмена...
4. Создавать отдельно для каждого акка мобильный аутентификатор, иначе еще +15 дней задержки обмена...

P.S. На второй акк даже лень ставить аутентификатор...тем более скоро год будет ему...
 
  • Like
Реакции: MixaM
Обясните как получить кейсы. Просто я не понял... Вот сейчас установлю игру, и что дальше? Как кейсы получить? И их тоже надо как в КСГО ключами открывать?
 
Обясните как получить кейсы. Просто я не понял... Вот сейчас установлю игру, и что дальше? Как кейсы получить? И их тоже надо как в КСГО ключами открывать?
В самой игре в инвентаре
 
баян, открывал год назад выпал ака за 5 рублей
 
единственная не синька
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    12,9 KB · Просмотры: 180
подскажите плиз
какие ачивки дают сейчас кейсы из списка ?

you can run but can't hide
Pork royale
Au ticket
We Do It Live
 
А без использование Steam Achiecment Maker? Слишком часто читал про вак баны из за той проги, так что рисковать не хочу.
Я юзил ще в октябре кучу достяг фарманул, а тут 4 всего
 
Ну нахер...нет столько терпения...
1. Время на создание новых почт и аккаунтов стим...
2. Удачно надо выбить дроп, хотя бы дороже бакса...
3. Ждать 15 дней до возможности совершения обмена...
4. Создавать отдельно для каждого акка мобильный аутентификатор, иначе еще +15 дней задержки обмена...

P.S. На второй акк даже лень ставить аутентификатор...тем более скоро год будет ему...
а как же активировать акк за 5$ ?
 
а как же активировать акк за 5$ ?
Второй как был ограниченный, так и остался им, но это не мешает мне перекидывать с него дроп на основной...так что 5$ не нужны...