Проверим
 
Забейте, у меня 1 день до окончания времени для отправки, ничего нету. Уже нажал на отмену заказа, жду бабло обратно.
 
товаров больше никаких по этой "акции" нет. Послежу конечно,но выглядит, как накрутка продаж. Все же буду надеяться, что кому-то из вас повезет и селлер реально пришлет) удачи вам что ли
 
Я вот только не пойму, какой толк ему накручивать заказы, если потом, когда окажется что это всё фейк, ему все поставят 1 звезду и напишут какой он плохой? Или на алике главный критерий-количество заказов?
 
  • Like
Реакции: NE LEZ' DIBIL
это и есть накрутка. ничего не отправили.
 
Наебалово
 

Вложения

  • Screenshot_20170117-135335.png
    Screenshot_20170117-135335.png
    91,8 KB · Просмотры: 156
Я вот только не пойму, какой толк ему накручивать заказы, если потом, когда окажется что это всё фейк, ему все поставят 1 звезду и напишут какой он плохой? Или на алике главный критерий-количество заказов?
накручивают количество заказов, потом у них всякие алмазики появляются в статусе, типа продал дохуя, и затем они уже продают по обычной цене, чтобы у них покупали они себе репку на накручивали... потому что ни кто не будет покупать у прода без репы...
скрины ниже части покупок и то что писал прод
Перевод Яндекс:
привет,мой дорогой друг,
прежде всего,примите мои искренне извиниться перед вами этого заказа.я был установлен неправильный скидка на нашем магазине,то скидка 5%, а не 95%.я так так так что еще раз извини за это, что сделал вам никаких неудобств.
я здесь около двух месяцев,это большой учитель для меня в моей первой работе,я буду более внимательнее в futrue на работе или в жизни.я действительно не знаю, как вести себя со своим руководителем,может в магазине будет заблокировать/заморозить/наказывать ailexpress becuase меня(заказ 13175).надеюсь, вы можете понять это.
не могли бы вы пожалуйста, дайте мне большую услугу, чтобы отменить этот заказ,и, пожалуйста, выбрать другие(не продавца причинам), если продавец причине, что также большое влияние нашем магазине.я прошу вас пожалуйста, пожалуйста, дайте мне этот шанс на ошибку,это большая помощь мне,я никогда не забуду и всегда буду молиться за вас.
великий ценим Ваше понимание заранее.
жду вашего ответа как можно скорее.
С уважением и Храни вас Бог

1.jpg 2.jpg
 
Древнегреческий баян? не думаю!
 
Ребята ну мне отправили, я с ним общался! нормальный паренек! все с треком как и положено!
 
а представляете если все я получу)))) трек уже обработан и принят на почте ))
 
такие люди странные, я ничего не теряю гомики)))
 
тут вообще есть люди которым отправили или нет? или одни завистники?
 
Сука дибил, он не мог тебе ничего отправить
 

Вложения

  • Screenshot_20170120-112244.png
    Screenshot_20170120-112244.png
    412,2 KB · Просмотры: 90
Он заказы отменяет))
вот пруф
upload_2017-1-20_10-43-36.png
 
Отправку холдил, отмену холдил, благо, всё вернули
Хорошо, хоть возвращают