у меня в друзьях несколько китайцев которые реально отправляют товары за 1 цент более 30 уже заказал, по чуть доходят после праздников а на них цены и 12-15 долларов попадаются так что все может быть!
 
Все это развод. Продавец таким образом накручивает продажи, после просто вернет деньги, и за то что он такой хороший, мол вернул все, попросит поставить 5 звезд. А из всех заказавших многие спор и не откроют, и это будет плюсом для ускоглазого
Ставишь 1 звезду/открываешь спор и пишешь, что обманули и просишь чтобы тебе всё отправили.
 
Ставишь 1 звезду/открываешь спор и пишешь, что обманули и просишь чтобы тебе всё отправили.
Он спор принимает ибо ему похуй на 1 доллар так как он тебе за него ничего не давал, а твою одну звезду закроют те отзывы которые будут после за "Нормально проданные вещи этого лота" шах и мат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NightCater
Он спор принимает ибо ему похуй на 1 доллар так как он тебе за него ничего не давал, а твою одну звезду закроют те отзывы которые будут после у за "Нормально проданные вещи этого лота" шах и мат
Ну вернут деньги, ничего не потеряешь, а если отправят то заебись
 
Ну что, никаких новостей нет?
 
  • Like
Реакции: NE LEZ' DIBIL
Сегодня была на главной странице магазина новость мол "Извините, вас наебали. Наши сотрудники халатные уебаны, хуё-моё, живите счастливо и не забудьте вернуть бабки". Как я понял, решили не позориться и удалить этот пост)
 
  • Like
Реакции: ezmoney1488
Сегодня была на главной странице магазина новость мол "Извините, вас наебали. Наши сотрудники халатные уебаны, хуё-моё, живите счастливо и не забудьте вернуть бабки". Как я понял, решили не позориться и удалить этот пост)
на главной странице чего?
 
  • Like
Реакции: NE LEZ' DIBIL
Лично от себя хочется сказать, что я написал сообщение продавцу сразу после заказа(то есть 4 дня назад) , так вот он с тех пор находится offline и соответственно никакого ответа-привета не было...
 
  • Like
Реакции: NE LEZ' DIBIL
хоть кому-то он отправил ?:sweetjesusface:
 
наивный, да никому он не отправит
d07frUt6ghQ.jpg
 
  • Like
Реакции: munchkin и theZETRO