наес, я уничтожил всё что сделал.......... когда импортировал тот же самый "тестовый" образец
думал тебе на пропуск в гринлайт задонатить (нет) а ты уничтожил все(
 
думал тебе на пропуск в гринлайт задонатить (нет) а ты уничтожил все(
да кровь добавил, пули глючить стали и зомбей не убивали. Я импортировал тестовый мануал по пулям, чтобы посмотреть где я код загадил, а оказывается я и начинал с этого же мануала. Импортировав была какая то надпись, но я проигнорировал и заменил всё
(Сам задоню, мне похуй, у меня есть программа с кнопкой бабло)
 
да кровь добавил, пули глючить стали и зомбей не убивали. Я импортировал тестовый мануал по пулям, чтобы посмотреть где я код загадил, а оказывается я и начинал с этого же мануала. Импортировав была какая то надпись, но я проигнорировал и заменил всё
(Сам задоню, мне похуй, у меня есть программа с кнопкой бабло)
не ври, она у одного меня есть (игры только сука нету, уже пол года как хочу задонить на гринлайт)
 
В связи с последним абузом. Чо по кешбеку? Он не с 100ки идёт?)))))))))
 
Ох, весело вам потом будет на почте платить за вес посылки и стоимость. На это и расчитано, что вы откажитесь и ему шмотки вернутся, а заказ считай набил.
 
Ох, весело вам потом будет на почте платить за вес посылки и стоимость. На это и расчитано, что вы откажитесь и ему шмотки вернутся, а заказ считай набил.
Тряпки много весят? Стоимость 100$ это больше лимита? Ммм
 
5 евро и 30% от суммы превышения.

Заказываю на казаха, говорят они сверхлюди
ну я тоже не через Беларусь провожу, но все равно стремное ограничение. По этой акции 4,01 на али пришлось бы платить 60$
 
ТС,нахуй тему двоишь?
 
  • Like
Реакции: budunexe
Ох, весело вам потом будет на почте платить за вес посылки и стоимость. На это и расчитано, что вы откажитесь и ему шмотки вернутся, а заказ считай набил.
Не понял почему платить за посылки?