Подарок от МТС

Дай личный , пожалуйста
 
Если нет на счету 199 руб, то не спишут . Я премиум так постоянно подключаю и отключаю 😀 на момент списания абонентской платы, отключаю, деньги списывают за абонентскую, снова подключаю прем. В минус они не загоняют
Не поняла, как они списывают за абонентскую, если нет на счету 199 руб.?
 
Подключил пакет 30 гб, зашел на пару сайтов и счет ушел в минус 23р, было +0,75 р.
 
  • Haha
Реакции: Kubinec
Д хня это, а не акция
 
  • Like
Реакции: izodo
Подключил пакет 30 гб, зашел на пару сайтов и счет ушел в минус 23р, было +0,75 р.
Как это так? В кабинете отразился бонус- пакет 30гб? Может ничего и не получали? У меня всё норм. Или сайты такие, кот 30 г трафанули)))
 
Как это так? В кабинете отразился бонус- пакет 30гб? Может ничего и не получали? У меня всё норм. Или сайты такие, кот 30 г трафанули)))
Отобразился в кабинете пакет 30 гб. На яндекс и мэйл ру заходил. Заглянул в детализацию, а там следом за 30 гб пакетом подключился еще первый интернет-пакет стоимостью 12 р, потом еще раз, итого 24 р. Написал в тех поддержку, ответ здесь напишу.

Ps. вернули 24 рубля, тариф был посекундный, вот их ответ
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    22,1 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: lina7, homokir и izodo
Отобразился в кабинете пакет 30 гб. На яндекс и мэйл ру заходил. Заглянул в детализацию, а там следом за 30 гб пакетом подключился еще первый интернет-пакет стоимостью 12 р, потом еще раз, итого 24 р. Написал в тех поддержку, ответ здесь напишу.

Ps. вернули 24 рубля, тариф был посекундный, вот их ответ
Что за опция "Первый интернет-пакет"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Не поняла, как они списывают за абонентскую, если нет на счету 199 руб.?
Почему нет?
1. Я не держу на балансе больше 50 руб
2. Подключаю «пробный» прем на 1 мес.
3. За пару дней , до списания абонентской платы по тарифу, я отключаю пробный прем и кладу сумму равную абонентской плате по тарифу,
4. Плату по тарифу вычитают в назначенный день
5. После списания абонентской платы , снова включаю пробный. Прем
 
  • Like
Реакции: homokir, TiG3R и Artem76
на тарифе посекундный она активируется при достижении 3 мб трафика,
Первый интернет-пакетВся Россия3 Гбайт/месяц10,5 руб./ сутки
Это тоже самое что опция "Все супер" на тарифе Супер МТС, эта опция тоже имеет первичный статус и любые подарки невозможно с ней использовать
 
  • Like
Реакции: m12
Это тоже самое что опция "Все супер" на тарифе Супер МТС, эта опция тоже имеет первичный статус и любые подарки невозможно с ней использовать
Так и есть, сейчас попробовал отключить этот пакет, в смс пришло, что его нет на моем номере
 
Почему нет?
1. Я не держу на балансе больше 50 руб
2. Подключаю «пробный» прем на 1 мес.
3. За пару дней , до списания абонентской платы по тарифу, я отключаю пробный прем и кладу сумму равную абонентской плате по тарифу,
4. Плату по тарифу вычитают в назначенный день
5. После списания абонентской платы , снова включаю пробный. Прем
А если тариф без абонентской платы, получится так?
 
  • Like
Реакции: Аня235
Не совсем поняла, как отключить в супер МТС этот первичный пакет? Никак? А то мне пришло начислили 30гб, плюс по премиум 50гб а по итогу их нет(((
 
Не совсем поняла, как отключить в супер МТС этот первичный пакет? Никак? А то мне пришло начислили 30гб, плюс по премиум 50гб а по итогу их нет(((
50 гб нет? Они могут не отображается до израсходования другого пакета интернета. У меня так сегодня было. Турбо бонус на 5 гб был, он закончился и 50 гб према стали отображаться
 
  • Like
Реакции: lina7
5 гб Турбо забрал, спасибо! Остальное либо уже не подключается, либо условия тарифа не позволяют подключить.
 
2022-11-11_212249.jpg

--Ссылка удалена--