Подарок от МТС

Неужели ещё не у всех безлимитный интернет?!
 
  • Like
Реакции: Carb
40 Mb без всяких турбо. Отлично грузит
Ну чтобы в браузере страницу с форумом открыть много скорости не надо, а вот скачать что то с плей маркета по быстрому или посмотреть ютуб в лучшем качестве твой инет возможно и не вывезет
 
Ну чтобы в браузере страницу с форумом открыть много скорости не надо, а вот скачать что то с плей маркета по быстрому или посмотреть ютуб в лучшем качестве твой инет возможно и не вывезет
Ну не знаю. Торрент на 5 Мб пашет максимум. Ютуб в отличном качестве смотрю. Да и если сравнивать с проводным, и многиее вай-фай роутеры и сетевки больше 100 Мб не дают. А турбо до скольки?
 
Ну не знаю. Торрент на 5 Мб пашет максимум. Ютуб в отличном качестве смотрю. Да и если сравнивать с проводным, и многиее вай-фай роутеры и сетевки больше 100 Мб не дают. А турбо до скольки?
Хз, ну скорость увеличилась раза в 3
 
Предостерегу от подключения премиума по ссылке выше, если подключали его ранее - спишет 199 рублей без предупреждения...
Если нет на счету 199 руб, то не спишут . Я премиум так постоянно подключаю и отключаю 😀 на момент списания абонентской платы, отключаю, деньги списывают за абонентскую, снова подключаю прем. В минус они не загоняют
 
  • Like
Реакции: kerazar, TiG3R и homokir
Подключила 30гб,следом 5гб.
30гб отрубили. Не суммируются
 
  • Like
Реакции: newcastle
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Всё работает!
 
Неужели ещё не у всех безлимитный интернет?!
У меня безлимитный, но кабельный, только для дома, мобильный редко использую, сейчас подключила, вдруг пригодится.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Что за диво дивное , да, за чудо чудное? Щас проверим и останемся при своём, скорей всего.
 
30 Гб подключились. И ещё какие-то "Входящие в Беларуси" 15 минут в день
 
  • Haha
  • Like
Реакции: homokir и izodo