Подарки от Сергея Лазарева в Л’Этуаль за регистрацию на сайте с 13 по 23 июня 2019 года

Просто смс, но с виртуалок или просто купленный код не прокатит
так переименовываем один из своих номеров в Letoile и шлем себе смс.
Помниться такм способом ножки из KFC добывались несколько лет назад ;););)

Но у нас 3 магазина непреклонны 1 подарок в 1 руки.
 
так переименовываем один из своих номеров в Letoile и шлем себе смс.
Помниться такм способом ножки из KFC добывались несколько лет назад ;););)

Но у нас 3 магазина непреклонны 1 подарок в 1 руки.
Если бы этот бальзам можно было реально сожрать как ножки из KFC :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Незнаю че вы тут абузите... че с этим добром делать потом. Хрень же.
Вот летом-осенью в рив гош была подобная акция только давали целый набор косметики от теана. Вот это действительно полезная штука и не дешевая
 
  • Like
Реакции: Pavel4227 и SDV
Кто-то летуаль абузит по черному, сначала скрины перестали принимать, теперь полную анкету надо заполнять и в смс пишут 1 подарок в 1 руки!

Screenshot_175.jpg
 
  • Like
Реакции: Mir0nX и RickToxic
Всооо, отшлили в одной летуали, сказали подарки закончились) А всего-то хотел один кодик активировать (
 
Зашел сегодня отоварить код, полученный в самом начале акции. Как только упомянул про код из смс, продавщица чуть не подавилась от смеха. Несмотря на мой вполне респектабельный вид. Это при том, что до этого в этой сети магазинов даже не был. Я то в курсе, почему у нее такая реакция, но от работников довольно крупной сети по-умолчанию ждешь, как минимум, выдержанности - у другого клиента, не знающего об абузе, возникли бы вопросы.
 
Последнее редактирование:
Зашел сегодня отоварить код, полученный в самом начале акции. Как только упомянул про код из смс, продавщица чуть не подавилась от смеха. Несмотря на мой вполне респектабельный вид. Это при том, что до этого в этой сети магазинов даже не был. Я то в курсе, почему у нее такая реакция, но от работников довольно крупной сети по-умолчанию ждешь, как минимум, выдержанности - у другого клиента, не знающего об абузе, возникли бы вопросы.
Расстегнул бы джинсы и заставил бы ее отрабатывать, чтобы она уже давилась не от смеха:D
 
Зашел сегодня отоварить код, полученный в самом начале акции. Как только упомянул про код из смс, продавщица чуть не подавилась от смеха. Несмотря на мой вполне респектабельный вид. Это при том, что до этого в этой сети магазинов даже не был. Я то в курсе, почему у нее такая реакция, но от работников довольно крупной сети по-умолчанию ждешь, как минимум, выдержанности - у другого клиента, не знающего об абузе, возникли бы вопросы.
Наверное потому что ты пацан, а пришел забирать бабскую мелочевку, вот ей и стало смешно. :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Я забирал 21 бальзам, ничего не сказали, пришёл домой чтобы добить 9 промокодов, уже появились правила, забрал 9 карандашей. Опять же ничего не сказали (уже появились условия про скрин). Зачем вы делаете скрины? Берете и скидываете в текстовый и делаете галки, чтобы им было удобнее вводить, по крайней мере я так делал
 
Забрал сегодня ещё пару этих Кругляшков, встаёт вопрос и нахрена их ещё брать , часть раздарю, а остальное :6:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
У нас все летуальки в городе обнесла школота (кассиры открытым текстом так и сказали, говорят "толпами приходят" и "не можем не дать"). Ни бальзамов, ни карандашей, ни чего-то иного = 3 раза ходил.
Сегодня свояченица была, говорит, на выбор не дают, есть только пробники какие-то (маски и для глаз что-то)
 
Ребят, ну поделитесь со мной промиками)