Подарки от Сергея Лазарева в Л’Этуаль за регистрацию на сайте с 13 по 23 июня 2019 года

От не хуй делать, решил как и все зайти в Летуаль и получил бальзам по коду, взял со вкусом шоколада, потому что очень хотелось жрать

20190617_005055-2.jpg
 
  • Like
Реакции: RickToxic
То чувство когда вроде твоя бабская тема, а химозной косметикой не пользуешься :(
 
То чувство когда вроде твоя бабская тема, а химозной косметикой не пользуешься :(
Что до сих пор буряком щеки натираешь? Натуралка жо. :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати народ, кому одиноко, как вариант , в этом летуале толпы тёлочек шаряться, можно легко подкатить , мол "хочешь я покажу тебе свой ээээ брульянтовую скидочную карту? А хочешь дам потрогать ? :8:
 
  • Like
Реакции: kutun и Apple13
Щас кароче просто на изи было, сначала взял симки теле2 с кешом 182рубля, потом зашёл в Эльдорадо за бесплатными батарейкамии и ароматизатором в машину, потом погнал мвидео за кофе и сетевым фильтром, по пути зайдя в летуаль, ну и как приятное завершение зашёл в кино, за чаем Ти фани)):kappa:
А что за чай Тифани? :8:
 
Загонял коды из летуаля всяким любительницам акций, вот что одна из них написала
Скриншот 17-06-2019 163001.png
 
Да есть такая фигня, ещё и смс просят мол что бы карту привязать, но с СИ можно решить вопрос, но больше 2-3 сложно.
 
Да есть такая фигня, ещё и смс просят мол что бы карту привязать, но с СИ можно решить вопрос, но больше 2-3 сложно.
Стоял с открытым на телефоне sms-activate и говорил им коды с купленных номеров:kappa:
 
Походу после тебя они правила изменили
Посмотреть вложение 115550
Там случаем ничего крутиться не должно? а то что то мне вспомнилась одна акция полугодовалой давности :wink::wink::wink::wink::wink: где не смотря на мертво лежащий сайт требовали крутящие часики.

P.S. если просто смс от летуаль показать это не проблема.
 
Там случаем ничего крутиться не должно? а то что то мне вспомнилась одна акция полугодовалой давности :wink::wink::wink::wink::wink: где не смотря на мертво лежащий сайт требовали крутящие часики.

P.S. если просто смс от летуаль показать это не проблема.
Просто смс, но с виртуалок или просто купленный код не прокатит
 
Так, а максимально тупое решение проблемы в виде отправки смс самому себе и переименование контакта в Letoile не всякий случай чем вам не годится?