Плюшки от ватрушки! (Раздача Ключей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
под спойлером ЛЮЦИУСА. Неужели нельзя прочитать текст на сайте полностью? "знак которым почемены ключи - знак звездочки, который необходимо будет заменить на тире." ключ будет иметь вид ААААА-ААААА*ААААА, вместо * ты пишешь - и вставляешь в стим. Неужели это настолько сложно????:rage:
Уже активировал кто-то
3JBAZ-MLZV5-RC6W4 - этот?
 
Открываю все спойлеры, через ctrl+F ищу знак "*", нахожу два совпадения. И оба ключа от Overcast - Walden and the Werewolf который у меня, образно выражаясь, уже 100 лет как есть. Сложно.
Специально для тебя скопировал с сайта:
 
Теперь я хочу услышать ваше мнение по поводу сайта. Как вы считаете, может быть тем кто захочет раздать ключи, просто лишние, стоит раздавать на нем, чтобы не засорять сайт? Тем кто предложит мне свои ключи для раздачи, на сайте я буду указывать их ник на майпеде на время раздачи и текст, который они предложат (текст, реклама). Возможно будут еще тестовые раздачи. Следующую большую раздачу (много ключей) я планирую провести примерно через месяц. Раздача будет с ключами и гифтами. Гифты необходимо будет искать по всему сайту, они будут спрятаны, некоторые из них будут вести на itstoohard, где вам необходимо будет разгадать еще одну загадку, а некоторые сразу на стимгифт (это я так немного заспойлерил).
Кстати сейчас сайт имеет 2 маленькие пасхалки про Гейба.
 
Одну видел. А насчет сайта - сделай регистрацию, люди входят и сами создают раздачу
тогда смысл весь теряется. Тогда проще создать отдельный раздел на форуме, который есть (халява называется). Либо из сайта получится второй майпед (чего мне не надо).
 
тогда смысл весь теряется. Тогда проще создать отдельный раздел на форуме, который есть (халява называется). Либо из сайта получится второй майпед (чего мне не надо).
Просто заставлять людей отдавать ключи ТЕБЕ в надежде что ты не кинешь и возможно запостишь его на своем сайте. Мало кто захочет
 
Просто заставлять людей отдавать ключи ТЕБЕ в надежде что ты не кинешь и возможно запостишь его на своем сайте. Мало кто захочет
Это уже их право, захотят они или нет. Мне все равно не чьи ключи не нужны в личное пользование, все что у меня есть (ключи всмысле) раздаю здесь. А продавать такие ключи - это надо быть совсем "дураком". И доверие, оно и есть доверие, его нужно заслужить. Допустим, сейчас найдется тот, кто вдруг захочет дать мне ключи в обмен на рекламу ссылки на кс рулетку, раздача пройдет, люди увидят что все работает и тоже могут захотеть присоединиться.
Я могу и один свои ключи раздавать по чуть-чуть.
 
Это уже их право, захотят они или нет. Мне все равно не чьи ключи не нужны в личное пользование, все что у меня есть (ключи всмысле) раздаю здесь. А продавать такие ключи - это надо быть совсем "дураком". И доверие, оно и есть доверие, его нужно заслужить. Допустим, сейчас найдется тот, кто вдруг захочет дать мне ключи в обмен на рекламу ссылки на кс рулетку, раздача пройдет, люди увидят что все работает и тоже могут захотеть присоединиться.
Ну я хз ваще). Пили еще ключи и говори где 2 пасхалка :derpgop:
 
Ну так это первая) Или ты имеешь виду что тогда раздача начнется в стиме?
Первая при наведении на слово в тексте на странице таймера, вторая - дата на которую идет таймер.
 
Ключ на скорость для игры Рождественские истории. Оловянный солдатик. Коллекционное издание. 2380978726
 
Еще одна загадка на сайте --Ссылка удалена-- в деле!
Страница могла сохраниться в кэше, поэтому при открытии нажмите ctrl+f5, чтобы заново загрузить страницу.
 
Еще сложнее придумал. Я смог найти только две части.
 
Еще одна загадка на сайте --Ссылка удалена-- в деле!
Страница могла сохраниться в кэше, поэтому при открытии нажмите ctrl+f5, чтобы заново загрузить страницу.
Крч нашел все части, вот только стим пишет что ключ неверный
Ехх, уже получил "бан" за слишком много попыток
 
Ключ должен быть такой: 3KRHY-ICI52-(и третья часть)
Если не работает, кто-то вас опередил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.