Плюшки от ватрушки! (Раздача Ключей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
TECE3-LX7JA-QIEZH
Мерси забрала
 
SNOW
2CH3C-XXBB9-V6W58
 
Ух ты! Зимой снег бесплатно раздают! Могли бы лета дождаться, потом продать дорого. :rolleyes:
 
Люди, на форуме стали появлятся темы чтобы отдать один ключ от какой то игры.

Так вот чтобы не засорять форум я предлагаю сделать одну общую тему где люди будут просто отдавать ключи от всяких игр.

Дабы начать:

P.S. Советую ставить под хайд, так как суда могут придти не зарегистрированные пользователи и просто забрать ключ.
P. S. S. Если вы взяли ключик, то отпишитесь
Пж, можешь мне открыть!
 
Знаешь...хайды делают как раз от таких как ты,а так же от не зарегистрированных пользователей.Будь активен,помогай людям!И тогда сможешь видеть всё,что сокрыто)))
P.S:Тот,кого ты просил не сможет отменить все хайды,ведь открыть его может только тот,кто его поставил(т.е,автор сообщения).
 
дай ключик пж
 
Ключика Snow не осталось?
 
народ а есть у кого нить ключик Two Worlds II или Two Worlds кому не жалко киньте плз
 
overcast xicjh-6dn02-8*yzj
*=7
 
Тип супер-пупер загадка? зачем шифровать, а потом писать ответ?
ну раз хайд у меня не работает, а игра - редкая дрянь и у многих есть, почему нет?\

ключи выложены 4 часа назад и вроде как все невалидные

Ну тогда делай ответ в другой теме, а потом отсылку на неё пишешь... только так, что узнать эту темё смогли только мипедовцы, мипедовцы, мипедовцы... что за странное слово!
думаю, каждый волен распоряжаться своими ключами как хочет и раздавать, как хочет. Не вижу проблемы

Particula K*LFP-FG4LF-BVF5*
*=A
 
Последнее редактирование:
ну раз хайд у меня не работает, а игра - редкая дрянь и у многих есть, почему нет?\

ключи выложены 4 часа назад и вроде как все невалидные
Ну тогда делай ответ в другой теме, а потом отсылку на неё пишешь... только так, что узнать эту темё смогли только мипедовцы, мипедовцы, мипедовцы... что за странное слово!
 
Memories of a Vagabond
Jet Racing Extreme
Исходя из того,что 3 минуты спустя все ключи,которые я пробовал(до конца попыток) были активированы,ты сунул юзаные ключи(что не есть гуд(((

ключи выложены 4 часа назад и вроде как все невалидные
А,ну тогда всё ясно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.