Перепродажа скинов на тп

MaJestiC_ScreamY Power

Участник
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Можно ли заработать на перепродаже скинов именно на тп стима?

Часто замечаю как с одного акка сотнями продают одинаковые лоты на тп. Кто-то пробовал закупать на автозакупке скины и перепродавать их? И успевает ли SIH купить скины быстрее, чем это делает автопокупка торговой площадки?
 
  • Like
Реакции: RageMan-N
Можно ли заработать на перепродаже скинов именно на тп стима?

Часто замечаю как с одного акка сотнями продают одинаковые лоты на тп. Кто-то пробовал закупать на автозакупке скины и перепродавать их? И успевает ли SIH купить скины быстрее, чем это делает автопокупка торговой площадки?
комиссия в 15% я смотрю тебя не пугает
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Чем больше вольеш средств тем больше поднимешь ну тк способ пасивный , то и доход процентов 15 от суммы вливания
ну с нарастанием банка и прибыль должна увеличиваться
 
расскажи поподробнее о нем
Скупаешь самые выгодные вещи с https://market.dota2.net/ ну или с этого сайта но только по кс и перепродаешь нечего заумного нету , потом выводишь по процент через челиков с гифтами (то есть под 20--30 процентов ) и разово все делаешь , способ есть не просит но слишком не прибыльный , лучше завести небольшую ферму ботов и то прибыль будет в разы выше
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
И успевает ли SIH купить скины быстрее, чем это делает автопокупка торговой площадки?
после введение автопокупки, перестал пользоваться сих. на автопокупках боты перебивают цену. так че хз, нету уже такое фана как до введения автопокупки. а так не благодарное это дело, нужно мониторить, что бы твою цену на закуп не перебили...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
помню было дело сувенирное оружие перепродавал скупал несколько лотов а потом наценку делал раньше...
 
За 2 дня получилось апнуть с 6 до 10 долларов, лучше всего получается на наклейках, на оружие очень много запросов, которые не перебить, их очень много, а покупать на цент дороже даже - уже себе в минус
 
Как по мне, это слишком муторно покупать и надеяться на рост цены. ИМХО руби бабло на крафте скинов!!! Профит лучше!!! Не понимаю вообще почему я не смог найти ни 1 тему по крафту в кс го((( Лично я жду завтрашнего числа - откроют ТП, и начну крафтить как стахановец!!! Уверен, что выйду в плюс!!! Или может я чего то не догоняю, почему еще все не сидят и не крафтят????
 
Как по мне, это слишком муторно покупать и надеяться на рост цены. ИМХО руби бабло на крафте скинов!!! Профит лучше!!! Не понимаю вообще почему я не смог найти ни 1 тему по крафту в кс го((( Лично я жду завтрашнего числа - откроют ТП, и начну крафтить как стахановец!!! Уверен, что выйду в плюс!!! Или может я чего то не догоняю, почему еще все не сидят и не крафтят????
пушо риск есть уйти в минус
но это намного выгоднее,чем теже кейсы открывать
Скажешь, шо по твоему выгодно крафтить,я прям сейчас начну,))
 
Как по мне, это слишком муторно покупать и надеяться на рост цены. ИМХО руби бабло на крафте скинов!!! Профит лучше!!! Не понимаю вообще почему я не смог найти ни 1 тему по крафту в кс го((( Лично я жду завтрашнего числа - откроют ТП, и начну крафтить как стахановец!!! Уверен, что выйду в плюс!!! Или может я чего то не догоняю, почему еще все не сидят и не крафтят????
драгонлор крафтить будешь?
 
И почему все пишут что на ТП 15% комиссия??? Я конечно не Пифагор, но по моим расчетам комиссия 13%!! 2 % - это очень большая разница при подсчете дохода от трейдов!! Учите матчасть, а потом уже пытайтесь заработать. Смешно когда школота которая среднее арифметическое не может посчитать, решает что он акула анализа финансовых рынков, и мастер выгодных трейдов!!! если не дружите с математикой даже не начинайте этим заниматься - профукаете весь свой баланс! Хотя я ток мес назад КС ГО приобрел. И куда мне давать советы ))) Как по мне, на кафте я собираюсь поднимать баксов 10 в день на старте, и выходит на заработок 100-150 в день! Вот так зарабатывать есть смысл!!! Хотя смотря зачем вам заработок, на прикупить скинов можно и трейдить по тихому, а если на жизнь то - это не варик! Потому что даже с дорогих скинов много не выйде, да и не так часто их берут - те что реал дорогие! Плюс шанс что цена упадет огромна!!
 
  • Like
Реакции: add