Перепродажа скинов на тп

И почему все пишут что на ТП 15% комиссия??? Я конечно не Пифагор, но по моим расчетам комиссия 13%!! 2 % - это очень большая разница при подсчете дохода от трейдов!! Учите матчасть, а потом уже пытайтесь заработать. Смешно когда школота которая среднее арифметическое не может посчитать, решает что он акула анализа финансовых рынков, и мастер выгодных трейдов!!! если не дружите с математикой даже не начинайте этим заниматься - профукаете весь свой баланс! Хотя я ток мес назад КС ГО приобрел. И куда мне давать советы ))) Как по мне, на кафте я собираюсь поднимать баксов 10 в день на старте, и выходит на заработок 100-150 в день! Вот так зарабатывать есть смысл!!! Хотя смотря зачем вам заработок, на прикупить скинов можно и трейдить по тихому, а если на жизнь то - это не варик! Потому что даже с дорогих скинов много не выйде, да и не так часто их берут - те что реал дорогие! Плюс шанс что цена упадет огромна!!
upload_2017-3-22_13-54-4.png

upload_2017-3-22_14-0-22.png

АЛЛЕ! стим, шо за хуйня
 
Последнее редактирование:
пушо риск есть уйти в минус
но это намного выгоднее,чем теже кейсы открывать
Скажешь, шо по твоему выгодно крафтить,я прям сейчас начну,))
ВОт смотри если я делаю контракт с шансом получить 2 скина качества ФН т.е. шансы 50/50 первый дает мне профит 30 доллраов, второй минус 15 дол. По статтистике я всегда буду выходить в плюс!!! или я не прав??
 
ВОт смотри если я делаю контракт с шансом получить 2 скина качества ФН т.е. шансы 50/50 первый дает мне профит 30 доллраов, второй минус 15 дол. По статтистике я всегда буду выходить в плюс!!! или я не прав??
просто скинь в лс мне название того, шо над покупать, я попробую и отпишусь сюды
 
Учите матчасть, а потом уже пытайтесь заработать. Смешно когда школота которая среднее арифметическое не может посчитать, решает что он акула анализа финансовых рынков, и мастер выгодных трейдов!!!
Оу оу оу, всё удаляю нафиг свой акк в стиме, я днище ебаное.

 
Вот вот)) Я про то и говорил)) Но все считают что 15 % ))) Просто на 1 скрине ты же покупаешь Хамелен и там какая - то комиссия идет, я не совсем понял. Просто еще не продавал на ТП ничего! Ты берешь Хамелеон за 106,97руб, а заплатишь 123??
 
ВОт смотри если я делаю контракт с шансом получить 2 скина качества ФН т.е. шансы 50/50 первый дает мне профит 30 доллраов, второй минус 15 дол. По статтистике я всегда буду выходить в плюс!!! или я не прав??
предметы для контракта пришли в лс
 
Оу оу оу, всё удаляю нафиг свой акк в стиме, я днище ебаное.
Бро я не про тебя)) ПРосто видел уже мног забавных ребят)) Если ты на этом деле поднимаешься и шаришь респект тебе)) Вопрос такой, какой щас потолок в стиме на средства в кошельке??? и на количество предметов? А то в нете инфа вся 2014 года((
 
такой, какой щас потолок в стиме на средства в кошельке??? и на количество предметов?
я до максимума не когда бабла не держал, всегда беру ченить на продажу. в кс 1к предметов - это без танцев с бубном, можно больше но ебатня.
 
я до максимума не когда бабла не держал, всегда беру ченить на продажу. в кс 1к предметов - это без танцев с бубном, можно больше но ебатня.
Н у проще 2 акк сделать для хранения веще на крайняк, А стим гвард можно на одном устреойстве для 2-3 акков юзать?? получится ли это?
 
да я тут напишу не жалко)) Револьверная коллекция делаем тайное!!!
Вопрос у меня к вам такой каковы шансы получить ФН качество из МВ??? ПРосто я по жизни удачливый человек, и собираюсь из 10 МВ делать 1 ФН качества)
 
смотри паладин с завода стоит 3500 а градиент 400, затраты мои будут 1200 руб на 10 петухов МВ кач)) Считай сам профит))
 
Вот когда МАТЧАСТЬ выучишь, поймешь что там выгодного))) Я должен получать только ФН качество!!! Тогда профит будет такой как я писал выше -15 или + 30 . Но суть в том, что я уверен, что Гейб будет даваь мне стволы только ФН качества))) А простым смертным как повезет)
 
тебе с 99% выпадет качество MB, а не FN
Если купить 10 петухов МВ с минимальным флоутом, то шанс на ФН будет почти 100%. Но только проблемка,если покупать с низким флоутом, то выйдет намного дороже. Их по автозакупке не сливают, сейчас уже не то время, когда никто не знал что такое флоут.
 
Если купить 10 петухов МВ с минимальным флоутом, то шанс на ФН будет почти 100%. Но только проблемка,если покупать с низким флоутом, то выйдет намного дороже. Их по автозакупке не сливают, сейчас уже не то время, когда никто не знал что такое флоут.
Не почти, а 100%!! Вопрос в том какой флоат считать минимальным и подходящим для покупки))) Вот ты какое значение имел ввиду?? 0.07 или 0.08 или 0.09 или 0.1??